Не поступили средства на кошелек

К сожалению, не могу загрузить сюда скриншот, но да, у меня всё отлично добавляется по адресу контракта и сеть LUNA

Честное слово вам даю. У меня нет такой сети в списке и это очень странно. Хотя монеты Luna прекрасно перевелись с бинанса на кошелёк
2B31D11003C334A37450A4E3B650716EB15C0D0A7D62BDE2EF28975759BA2506

Я вас тоже не обманываю)

Попробуйте обновить приложение, может у вас не последняя версия?

Адрес токена: terra14z56l0fp2lsf86zy3hty2z47ezkhnthtr9yq76

Поделитесь тогда пожалуйста ссылкой. Скачивал с trustwalletcom/ru/ файл apk. Версия v5.9_release

У меня нет андроид-устройств, не могу дать безопасную ссылку. Можете удалить приложение, снова скачать и восстановить по вашей Сид-фразе.

Моя версия: 6.20

1 Like

Приложение стоит на iOS. Версия 6.19 (601). Обновление не предлагает, показывает как последнюю версию. Добавить вручную адрес контракта токена ANC не удается, так как для этого нужно выбрать правильную для него сеть (Terra), а этой сети нет в предложенном списке (там 22 сети)

Дал неверную информацию. Появилось обновление до 6.20.
Обновил до 6.20 (602). Ничего не изменилось. Сетей по прежнему предлагаемых 22 и Terra не появилась.

Попробуйте снести приложение и установить уже самую новую версию.

Загрузить скриншот нельзя, но я закинул его на хостинг картинок:

Посмотреть скриншот

Просто вставьте в браузер заменив “точка” на “.” ibb(точка)co/xFtKwch

1 Like

Мне кажется, что я понял вашу проблему, вы немного не так добавляете.

Просто нажмите на “параметры” сверху справа и в “поиск” просто вставьте адрес контракта, он сам выберет сеть и т.д.
Всё сработает

1 Like

Так как вы предлагаете через поиск - работает и кошелек подставляет токен ANC. И это тот же токен*, что и предустановлен в самом кошельке по умолчанию. Отображение которого можно вкл/выкл. Но проблема в том что баланс на нем не отображается. Точнее отображается как нулевой. Но транзакция прошла успешно и там должны быть токены.
TxID
85B6082D7DF1154280B689805743748E7BB6746FEF4735EAE36A5515D08AD6B2

terra10tvqaqcsylj8eaw9ktyv4t0wg9y4wz2sjw0gz2

Всё в порядке, я нашёл ваши токены ANC. Они действительно находятся на вашем адресе, можно по этому поводу не беспокоиться.

Пользоваться ими можно через station terra money слева выберите кошелёк, а затем справа вверху выберите “подключить” и войдите через wallet connect в приложении трастволет

у нас с вами схожая ситуация. при ручном добавлении сети Terra в списке TrustWallet нет

точно такая же проблема. выводил с бинанса ANC на TrustWallet - все успешно ушло, транзакция проведена, но ничего не зачислено. прошло 3 дня. в поддержку тоже писал.

Здравствуйте. Вчера перевел с Бинанс на кошелек ANC, бинанс пишет что транзакция проведена успешно. Но на кошелек до сих пор ничего не пришло. Не могли бы вы прояснить ситуацию, что делать?
terra1k2ymp00cjhc25k6qnsg7z09wvafn6dn2wg2wk4
814F073CDDCD7FA3856B9D2FABCF8CE50A6AF469A7960778BF5221F1B5D68667

я пробовал так, у меня не подключается Траст, через wallet connect. Сканирую QR-код, но на этом тишина, кошелек не цепляется (на biswap, uniswap и др. все соединяется, а на Terra Station нет). Просмотреть в формате read-only что на кошельке могу введя адрес кошелька, но подключиться нет.

Как вариант: вытащить приватный ключ для кошелька LUNA по вашему сиду и восстановить кошелек уже в LUNA-поддерживающем кошельку.

Все данные останутся в trust wallet, LUNA будет доступна в trustwallet, а в LUNA кошельке будут доступны LUNA и все её токены (ANC в том числе)

Видимо, trust wallet пока плохо дружит с Terra(LUNA) токенами.

1 Like

Можете посмотреть что с моими монетами?
TxID
814F073CDDCD7FA3856B9D2FABCF8CE50A6AF469A7960778BF5221F1B5D68667

126 ANC на балансе. Читайте мой предыдущий ответ.

Не переживайте, монеты точно ваши, точно на этом адресе.

Спасибо. Можно подробнее для тупых, как их сделать видимыми? Из вашего предыдущего объяснения ничего не понял.

Заходи на stationточкаterraточкаmoney сверху справа кнопка СОЕДИНИТЬ, жмешь, выходит qr код.
В кошельке нажимаешь настройки затем wallet connect, сканируешь код с экрана.
Должно помочь. Мне не помогло.
Отпишись по результату