Не поступили средства на кошелек

Мне тоже не помогло. При сканировании QR-кода, не происходит привязка к кошельку. Поддержка письмом тоже пока не ответила. Надеюсь, что “пока”, а не “вообще”.

Я уверен, что парень с ником EthereumToday нам поможет, общаюсь с ним в телеге, сегодня добьем этот вопрос

1 Like

Добра Вам! Воспользовался Вашей подсказкой и нашел таки монету ANC на Terra Station. Делали перевод еще две недели назад с Бинанса, но на сам траст валлет монета так и не дошла, тикеты в саппорт остались вообще без ответа. Помогло Ваше полное объяснение и руководство, как и где искать. Но столкнулся с очередной проблемой. Дело в том, что количество и саму монету мы нашли, а вот что бы сделать куда либо дальше перевод или вообще как то воспользоваться монетой у нас неактивные все кнопки на ней. То есть монету мы нашли, количество совпадает с тем, что было выведено с Бинанса, но вот теперь как ей воспользоваться, не понятно. Вы могли бы пояснить за нашу проблему?

Вы пробовали на сайте Terra Station справа сверху подключить свой кошелек?
Нажимаете подключить, затем выбираете второй пункт воллетконнект, берёте телефон, далее настройки-> одноименная функция, затем сканируете куар-код и сможете отправлять ANC токены через этот сайт.

Пишу странно, потому что сайт блокирует сообщения, которые могут “навредить”.

Подключение прошло через ввод сид фразы. Кстати только обратил внимание, что на сайтеTerra Station у нас залогинился наш кошелек, на котором оказалась проапвшая монета в полном объеме, но по какой то необъяснимо для нас причине отсутствует другая монета, которая отображается в мобильном приложении телефона. Танцы с телефоном, что бы подключится через куэ код ни к чем не привели. Куэр код прочитывается, выключается и никакого изменения на экране. Такое впечатление, что ссылка в куэр коде битая.

Сам себя перечитал и ничего не понял. Что за товарищ майор сидит между нами и как то криво цензурит наши сообщения.

Еще раз попытаюсь ответить Вам. По куэр коду подключения не проходит. Подключались через сид фразу. На мобильном приложении видна другая монета, которую заводили на много ранее. ANC вообще не видели на мобильном кошельке. С Вашей помощью подключили Terra Station в браузере и видим теперь ANC, но выполнять какие либо действия с ней

с ней не можем. Но зато не видим другую монету, которую отправляли на много ранее.

Дело в том, что ваша сид-фраза содержит приватный ключ не только от основного кошелька, но и от других сторонних.

Логично ведь, что для terra, Ethereum и BSC разные кошельки нужны?

Вероятнее всего, ваши активы в сети Terra находятся на ваших разных кошельках, но доступ к ним через одну Сид-фразу.

Попробуйте в траст-волете (на другом устройстве) восстановить ваш аккаунт с вашей Сид-фразой, но выбрать сеть “Terra”, а не мультивалютный кошелек.

QRкод не реагирует. Сейчас попробую второй Ваш вариант использовать. Благодарю за Ваше время и советы, очень помогли уже, успокоив хоть тем, что нашли АНК.

Подключили на другом устройстве по вашему совету, но к сожалению, никаких монет в сети terra вообще не обнаружено :frowning: . Еще есть какие либо иные варианты по реанимации больного?

Остаётся только хардкорный вариант. Из вашей Сид-фразы достать приватный ключ от Terra-кошелька и уже по нему восстановить доступ.

Если есть доступ к пк и 2 устройства с кошельком, то можем попробовать

Доступ к пк и 2 устройства с кошельком имеем, давайте попробуем. Благодарю Вас уже за то, что хоть нашлись АНК.

Связаться со мной можно через мой профиль, либо наведите камеру телефона на мой аватар, там найдёте меня.

Убедительная просьба к читателю: не пишите мне в личные сообщения просто так, если не нашли ответ на свой вопрос на форуме.

Друзья, милые, помогите!
Не нашла ответ в темах форума, нигде нет информации про Солану.
Вчера перевела с Бинанса на Траст 0.998 Solana, транзакция успешная (подтвеждение со стороны Бинанс), но в кошельке их нет. И подключала Solana через параметры и в поиск адрес писала, в итоге 0 Солана.
TxID прилагаю 0x0d9c32922a8c34368cc2228094994fcb1d77962cd748f0df9e7567b980fcfc80

Буду очень благодарна за ответ :pray: :pray: :pray:

Добрый день! Есть ли какие новости? Удалось ли получить доступ к токенам?

Если вдруг у кого будет такая проблема, то вот ответ
Решили вопрос с User88 через добавление токена вручную: 0x570A5D26f7765Ecb712C0924E4De545B89fD43dF
Он отправился в сеть BNB, а не в сеть Solana, поэтому и не показывался.

1 Like

Итак, мой вопрос с ETC решили. Монетки в кошельке вижу и могу ими пользоваться. Огромная благодарность EthereumToday. Уделил мне много времени, очень отзывчивый и грамотный криптоэнтузиаст. Кроме того у него клёвый канал о крипте в телеге.

2 Likes

По монетка ANC тоже есть прогресс, они не исчезли, лежат на моём кошельке и можно нге переживать за их сохранность, тут дело в том, что кошелёк Trust wallet пока плохо синхронизирован с Terra Luna, через сеть которой были переведены монеты. Администрация нашего кошелька в курсе, и вопрос решится в ближайшем обновлении ПО

1 Like

Подскажите, пожалуйста, отправил anc с бинанс на trust wallet, на почту пришло уведомление что все успешно, но монеты так и не получил, что делать?
TxID:2DBAEFD508AC6F8A105AC8006701D3180D5F981E5391081908C19C8BCA74627F