Средства отправленные на биржу не показываются на балансе

Отправил с кошелька на биржу, средства ушли. Прошло более 12 часов, денег нет на бирже!

2 Likes

Добрый день. Обратитесь в поддержку биржи по этому поводу, с данными об отправленной транзакции, скорее всего проблема на их стороне

4 Likes

О правил средства с кошелька на брижу Binance пройшло 36 часов средст нет в чом роблема

У меня таже ситуация отправил на binance XLM до сих пор не пришли, у кого такая же проблема?

спрашивали у поддержки биржи?

1 Like

Самая типичная ошибка в таких случаев это не указание memo/памятки когда делаешь перевод на биржу, которые обязательны.

В таких случаях только биржам писать что бы решить такую задачу.

1 Like

не могу достучатся может тут получится новая версия на ios крашится не только у меня есть новости какие,как будто без обкатки релизите

А обратно отправлял? Просто отправил XRP, транзакция успешная на binance, уведомление с trust wallet пришло один раз, но в самом кошельке до сих пор спустя несколько часов ни транзакции, ни баланса, ни истории уведомлений внутри приложения

Пишу не по теме, т.к. это самый активный топик и мне нужна помощь. Пытаюсь отправить 0.000255 биткоинов, после введения кошелька пишет, что нельзя отправить из-за пыли UTXO. Как этого избежать?