Ожидание транзакции

Добрый вечер, суть проблемы такова:
Переводил из траста себе на биржу, комиссию за сетевой сбор заплатил рекомендованную кошельком (25$ эфиром), но к сожалению транзакция даже не началась, ожидание висит уже часа 3. В обозревателе блоков транзакция так же не появилась, поэтому хэш не знаю. Номер кошелька: 0x03D3d1A901b5668AeD6b21c0BCD24A5ECe5294F1

3 Likes

У каждого бывает такое что транзакция виснет.
Есть два способа решения

Отмена транзакции:
Отправь на свой же адрес 0,00 ETH, менять настройки транзакции не надо. Транзакция просто отмениться. Самый легкий способ и даже ребенок повторит.

Ускорение транзакции:
Отправь тому же человеку точную сумму которую отправлял раньше, в настройках комиссии в Nonce поставь 0 (это объязательно, если не поставишь Nonce 0, одинаковую сумму и получатель должен быть тот же, то отправятся две транзакции)

2 Likes

Все бы ничего, но снова придётся заплатить комиссию 25$, а вдруг она снова встанет?

1 Like

Не встанет, да и комиссия была не 25 долларов, а 25 рублей. Так что если тебе нужно отправить эту транзакцию или отменить пользуйся тем что написал. Если после этого не отменишь или не ускоришь, то последующие транзакции не будут работать.

3 Likes

Но советую лучше отменить и отправить снова, так как с ускорением проблемы возникают часто.

2 Likes

Добрый день!
Здравствуйте, уже 5 день статус ожидания в транзакции.
Ситуация такова, что я делал покупку валюты за bnb через pancake swap, а подтверждение операции делал через приложение trust wallet, первая транзакция прошла успешно, решил сделать ещё, после нажатие кнопки о второй покупки , долго не проходило подтверждение, я решил повторить покупку, через несколько минут посыпались оповещения разом, случайно подтвердил обе транзакции…
Денег на кошельке на вторую транзакцию не хватало, и я решил продать немного купленной валюты обратно в bnb, там требовалось активация валюты, что я подтвердил в кошельке… но видимо т.к. первая транзакция зависла из-за нехватки bnb, то списать комиссию в виде bnb не получалось… решил пополнить кошелёк на bnb с запасом, но операции так и остались висеть в статусе ожидания… через 8 часов повторная транзакция отменилась… а вот авторизация валюты осталось висеть…. Пробывал вывести деньги с кошелька, так же операция падает в статус ожидание и ничего не происходит… подскажите, какие варианты решения вопроса могут быть?

2 Likes

Приветствую, отправил из кошелька Ефир на биржу, в кошельке пишет “успешно”, на биржу монеты не дошли. Прошли уже сутки, что делать, ждать?

1 Like

Привет ! Решил проблему ? У меня такая же фигня , висят транзакции………. Не знаю че делать с этим !!!

1 Like

Парни, что делать
Транзакция - 0xcf426846b1c919d4e24bb3cfc37c7158231e53baee425fd5535a3c5cf557d454 в статусе дроп

Новые транзакции с нулями не канают
Делал внутрений Свап USDC->ETH
После с Траста на Бинанс
Все висит. В последних трёх транзакциях даже не висит на есеркане.

2 Likes

“Не пришли” в данном случае это вопрос к бирже, т.к. эфир отражается там тогда, когда ваш внутренний аккаунт на бирже будет “пополнен” по мнению биржи. Поэтому, если вы пару раз ткнете на транзакцию в кошельке, провалитесь в эзерскан, увидите там успешную транзакцию, пишите в поддержку биржи с данными этой транзакции.

2 Likes

Ну, насколько вижу, все отвисло, HI token куплен. К сожалению, чаще всего в таких ситуациях лучше просто подождать(

1 Like

все мои транзакции зависли и висят в ожидании , не могу переводить никому ничего , сразу попадает в ожидании… Что с этим можно сделать уже 2 дня не могу никуда перевести ничего

3 Likes

Такая же проблема ,не могу найти решение проблемы . И тех поддержка у траста мягко говоря не очень

2 Likes

Обычно, помогает реимпорт и обновление до текущей версии. Если не поможет - Опишите проблему развёрнуто, с ссылками, скриншотами, версией программы цифрами, идентификаторами транзакций, а не общими словами.

2 Likes

Добрый день . Спасибо за ответ . Подскажите ,пожалуйста,как сделать реимпорт? Прикрепляю скриншот с версией приложения и также скриншот с обозревателя блока ,там транзакция вообще не отображается .

1 Like

Скриншот не проходит . Версия приложения 6.4 . Заходя в bsc scan txn не отображается ,выбивает ошибку . И так во всех зависших транзакциях .

2 Likes

Огромное спасибо .сделал реимпорт и все заработало . Три дня думал что же делать ))

2 Likes

Ну, теперь осталось выше удалить пару спамных постов, и вы великолепны)

1 Like

Ну ,проблема то возникает не у меня одного ,и как понимаю ,не первый раз . Можно уже и пофиксить все таки

1 Like

Ну подумайте о тех, кто будет листать потом ваши содержательнейшие 7, 8 сообщений) В поисках ответа на мучающий его вопрос. И смилостивитесь над ним.

П.с. для тех поддержки есть тикеты на сайте, а форум это форум.

2 Likes