Не дошли стредства на кошелек

уши 0.01 etc на другой кошелек,сума баланса криптокошелька уменьшилась,но все равно реальную сумму кошель не видит (

Сделайте реимпорт кошелька, например, раз все читали, должны были и эту возможность встречать.
Это вылечит транзакции в ЕТС до 4.9.21 (уже проверил один из людей, со сходной проблемой).
Так же, уже уведомил команду разработчиков кошелька, так что проблемой займутся.
Но, зато писать про ужасы поддержки и плохой кошелёк могут все.

уииии,обновился баланс)) только наверное серьезней задумаюсь об скором приобретении холодного кошелька

Да, ещё один участник смог добиться после ремипорта корректировки до нормы путем скидывали новой порции смайненного из пула.

Я раз 15 точно за ночь реинпортировал кошелек) 3-4 раза удалял-скачивал без проси,и столько-же с разными прокси…

Ребята у кого нибудь так было, хотел купить эфир через меркурио, деньги с карты ушли, нигде не отображаются, на странице оплаты вышло что сделка не состоялось, деньги вернутся на карту через час, прошло 5 дней уже, в банк звоню не видят списание

Тут два варианта: написать в меркурия с данными заказа, например по почте с их сайта или набраться немного терпения.
Вариант для спокойствия себя (долгий, жёсткий и не нужный, если продавец не отказывается от обязательств) - написать в банк заявление на чарджбэк. Но в данном случае у вас пока нет оснований. Понимаю, что медлительность традиционных финансов может раздражать, но как есть.

Вы думаете мы в крипте полагаемся на ТП.? Вы ошибаетесь. Мы пишем в поддержку разработчикам кошелька. И ждем реакции, а там тишина… Или этот продукт безупречен и у него не может быть проблем и сбоев…?
А можно просто ответить мол у нас все хорошо или мы решаем проблему.

Смотрите, я не разработчик, я участник форума, как и вы. Это раз.
Спасибо вам за сообщение о Hive, т.к. вот оно ценное было в беседе. Это два.
Считаю что важно понимать методологию описания происшествий, и помогать его диагностировать, а не злословить без повода) И буду с этим бороться корректными и приличными методами;). Это три.

У меня такая же ситуация. Купил BTC через меркурио, деньги ушли, появился запрос на подтверждение личности, запрос сорвался и теперь ни денег, но монеты, ни возможности повторно пройти верификацию. Что у вас по вашему случаю?

Отправил биткоины с кошелька bitpay на кошелёк trust wallet транзакция видна что прошла но баланс не обновляется. Как можно решить данную проблему?

Кто-то читает вообще что тут пишут? Поддержка тоже молчит? Я перевёл крупную сумму денег что за скам кошелёк у вас? Куда обратиться для помощи?

Обменял монету на панкейке деньги не пришли, 0x8be7d4df6f91153f5b04a123f69717c67665bec44966cd750d05be973492aa81 транзакция. Отправлял на кошелек 0x2bddc4b773200c0e8311038d41978ae655776d3e жду уже 15 часов, так пару транзакций.

Помогите кто может, нужно срочно вывести токены!!! Не пришли на кошелек после обмена в панкейк , контракт 0x10ed43c718714eb63d5aa57b78b54704e256024e, отправлял на кошелек 0x2bddc4b773200c0e8311038d41978ae655776d3e

Переустанавливал кошелёк 100раз не помогло, монет нет!!!

Здравствуйте, отправил монеты XRP через бинанс, на бинансе показывает успешную отправку, но на Trust ничего не приходило
Пополнение было на 42,7123 xrp
Адрес: rLmGKB1NRx3yZGLtpRkogrGQzHMEY1a6vL
TxId: 85986E439A1F7C692DAB9627BC160D256EEB33B1787CF5191E10CEAF595C73C7