Не дошли стредства на кошелек

Здраствуйте,не пришли стредства в размере 0.1 etc с пула miners ссылка на историю выплат Поиск по адресу майнера - Лучший Ethereum Classic ETC майнинг пул на русском - 2Miners
информация об счете Ethereum Classic Address Info: 0x435CBE4267ab2743c4672F3fF8a735649712cb84
а в приложении их нет за 04.09
что только не делал,приложение обновлял,переустанавливал,не помогло

Та же ситуация, 4 сентября с пула деньги ушли , на кошелек не пришли до сих пор. Решили проблему?

к сожалению нет(( и тех поддержка молчит ( с пула 2miners смотрю не только у меня так,и все молчат (

1 Like

у меня тоже транзакция есть а на кошельке пусто! транзакция есть а на кошельке пусто!

1 Like

с пула ethermine транзакция есть а на кошельке пусто! а на кошельке пусто!

а тех поддержка часто отвечает ? проект еще жив ? они тут есть ? что-то за целый день ни к кому не могу достучатся(( мне только-только начал нравится ихнее приложение ((

незнаю только зарегистрировался. пробовал кошелек переустанавливать не помогло!

посмотрел на сайте etcblockexplorer баланс своего кошелька, там актуальный… а вот тут на трасте последняя транзакция не видна… давайте разбираться)

У меня за 03, и 04 за etc деньги не прийшли. Щас переключился на rvn гляну локальная ли проблема. Но 20₴ терять тоже не хочеться.

Отпишитесь пожалуйста, о результате, очень интересно, тех поддержка молчит ((

Такая же ерунда, с 2 Майнер не дошел etc.
Тех. Поддержка игнорит полным ходом.
Кому-то что то ответили???

Такая же ерунда с пула классик ушел на кошелек
Поступил но траст не показывает
Может умирает ?
Если кто узнает напишите чтоб все знали что делать

Нашел кое что !
:rotating_light: Ethereum Classic Разделение сети

Уважаемые майнеры

Мы обновили все наши ноды на правильную цепочку блокчейна

Все средства которые были намайнены после разделения сети будут выплачены, пул в сегодняшних выплатах компенсирует все намайненое в другой цепочке

Это касается hive пула.

Rvn дошел сразу. Значит проблема только с etc. Подскажите как отписаться в техподдержку.

Спасибо за информацию
Только что реимпортирывал кошелек +VPN, + Разные сети, реинсталяция приложения тоже не помогла
Ждём пока техники порядок наведут

Вероятно есть проблема с отражением транзакций в списке, но в 99% случаев баланс верный.

Не пробовали перевести сумму та что отображается в експлорере на другой кошилек ?

Вопрос, почему вообще вы в крипте полагайтесь на “поддержки”? Изучайте вопрос, изучайте технологию, несите ответственность за свои деньги.
Или же выбирайте сервисы (кошельки/биржи) кастодиальные, где вы их сами не храните и без кассира ничего в реальности не произойдёт, раз так хочется чтоб был менеджер Джон, который вам скажет можете вы сделать операцию в адрес Вовы или Вова не очень.
Сайт полон информацией, 99% “проблем” лечиться почитав сайт один раз внимательно 4 часа.

У стольких людей проблема и Вы думаете что мы ничего не предриняли
Я уже все перепробовал что есть на сайте
А если у Вас столько опыта помогли бы людям
Вместо саркастических выступлений помочь!

1 Like

в точку,перепробовал всё,с прокси и без,etc попробовал отправить на другой кошелек 0.01 вероятно мало,висит в ожидании…сегодня ночью еще пришла выплата в размере 0.1 etc и соотведственно кошелек её не видит…перешел на майнинг rvn,посмотрим что будет,не приятно отношение разработчиков продукта,ночью пришел ответ на почту,расмотрение заявки 2-3 дня ((