Пропали токены из кошелька

Изчезли USDT,вышел из кошелька, затем зашел заново,токенов не стало.Как их вернуть? Изначально хотел перевезти USDT по сети trc-20 на сторонний кошелек.

15 Likes

Та же проблема с битком, сначала транзакции были в ожидании, перезашел, все исчезло, кошелек пустой, что делать подскажите

4 Likes

Тоже такая же проблема. Переустановил траст валлет на другой телефон. Ввели 12 секретную фразу. Кошелёк востонлвился но все монеты и все транзакции пропали. Прошу вас вернуть пропавшие монеты.

8 Likes

Скинул с Binance’a BNB на Trust wallet, обменял их там же на Сake, а через 6 часов они просто пропали. В истории транзакций - пусто. Как решить эту проблему?

3 Likes

Пропала половина токенов. Никаких транзакций не совершал. Вчера было все нормально.

5 Likes

Аналогично. Пропали токены за август-октябрь. Транзакций просто нет - ни по приходу, ни по расходу

3 Likes

У меня тоже самое, просто исчезла часть эфириума, хотя я действий не совершал

4 Likes

Тоже самое, исчезли токены с кошелька, без транзакций, просто тупо исчезли, как этот приложение имеет 4,6 оценку в макете, это же не рабочая тема, бред какойто просто. Кто-нибудь писал в суппорт, решают это?

2 Likes

Да. Наблюдаеться ошибка в отображении токенов. Без транзакций, внезапно, на балансе отображаються нули.

1 Like

Пропали токены 1inch ,просто на глазах пропали,нету переводов,не чего,…10 мин назад

Та же ситуация.
Другие токены остались, а etherium числится 0, хотя часа 4 назад было на 800 Долл.
Никаких транзакций нету, ни поступлений, ни выводов.
Просто сейчас отображается 0

4 Likes

Здравствуйте, пропали монеты Lukso ,просто баланс стал 0
Приложение уже переустанавливал

0x904d433619c0B986056AD6Af138167FF969b68dA

1 Like

Такая же ситуация, Эфир пишет 0 на балансе, переводы не делала, Ошибка будет исправлена? Когда?

5 Likes

Тоже такая же проблема. Переустановил траст валлет на другой телефон.Кошелёк востонлвился но монеты Ethereum пропали, по транзакциям изменений нет. Проверил на etherscan,там показует что монеты есть.
Прошу вас отобразить мои монеты Ethereum.
0x898A8967Ba3ae02Cc1333f451d1F3Ec198Fec174

3 Likes

Также проверил на etherscan.
Монеты есть, но в кошельке не отображаются, исправьте пожалуйста

0x0dF6C3becE5956640954a4245CE6F51f8eA4Ba6d

3 Likes

Вчера пришел ETH был в кошелке, сегодня захожу и в кошелке 0. Транзакций никаких в истории нет. Что делать?

2 Likes

Тоже самое просто пропали токены эфира. Сегодня с утра заходил, все было в норме, Вечером часть токенов нет, транзакций не совершал

2 Likes

У меня то же самое все ERC20 токены показывают баланс 0 помогите пожалуйста решить вопрос

1 Like

Да, проверила, монеты на месте, но в кошельке их не видно, 0 на балансе. Что то нужно сделать? Или ждать пока исправят ошибку?

2 Likes

Пропали монеты eth, не отображаются в кошельке, хотя никаких транзакций я не проводил. На etherscan показывет, что монеты есть. Фиксить будут?

2 Likes