Не получил перевод с другого кошелька

Добрый день!
Помогите решить вопрос. Впервые попробовал перевести средства с другого кошелька на кошелек траста(с ERC20 на ERC20)
Транзакция обработана и средства были отправлены. Вот подтверждение:


Средства были отправлены с кошелька: 0x20dc0b9520cc2c2be89f247061a2c8e310045949
Должны были прийти на: 0x1ce1f872dd065c99b1919f0a8dde63df4f303b42
Хэш транзакции: 0xc4cbe3c11b211c06c38f4b6ae58c9f90049d4035ac7471ae119e8f3ecb9c4c68
В итоге, на кошелек траста ни чего не пришло. В чем проблема? Может я чего то не понимаю? Или это Траст так решил кинуть?

Администраторы помогите пожалуйста решить эту проблему. Прочитал много топиков, но так и не смог разобраться.

Согласно обозревателю, все 318 юсдт на адресе, что вами указан. Может быть, вы пытаетесь не тот юсдт в списке монет включить?

Добрый день!
Я уже и разные ролики смотрел и топики читал, но ни как не могу понять что значит включить в список монет. На моем кошельке я выделил уже все инструменты и в каждом отображается 0.
Это хорошо что перевод дошел. Но пожалуйста, помогите мне разобраться чтоб их увидеть у себя в приложении и дальше ими пользоваться. Дайте мне пошаговую инструкцию.
Заранее спасибо!

usdt erc20 в списке монет. Какую версию приложения используете, цифрами?

1 Like

Верно ли указан кошелёк получателя?
Проверьте, не ошиблись ли Вы.

Как вариант: восстановить по сид-фразе в другое приложение-кошелёк и проверить, появятся ли они.

Я тоже не получил перевод с другого кошелька. TTcoin был переведен на мой кошелек в TrastWallet и токены не поступили на него.

Я тоже не получил перевод с другого кошелька. TTcoin был переведен на мой кошелек в TrastWallet и токены не поступили на н

Спасибо большое! Нашел USDT erc20 и включил. деньги появились. версия 2.12

Ну вот и славно. Помните, разные сети и токены надо включать, иногда добавлять. На данном сайте очень крутой раздел How to не пожалейте часика с переводчиком из браузера.

Дело в том что из стандартного списка я подключил все что можно было. и больше вариантов не было. а когда вы мне написали, я не нашел usdt erc20. и попробовал через поиск, и только там появился этот инструмент
спасибо за помощь!

Да, не самый очевидный момент, список не стоит листать, он работает от ввода данных в строку)

1 Like

Добрый день!
Помогите, пожалуйста. Уже сутки ожидаю приход эфира на кошелёк. Сеть arbitrum One. Транзакция обработана и завершена - средства были отправлены. На эфирскан баланс верный, транзакции указаны. Как средства теперь увидеть в кошельке?

Здравствуйте. Скорее всего вам нужно в кошельке найти монету ARETH , это и есть эфир в сети арбитрума

Добрый вечер, отправил с Metamask токен и сюда он не пришел
адрес с которого высылал
0x3060119d6111b40967baE23C25a799d05d3826D3
адрес на который высылал
0x5b5757d9AC825E7f640997d3C8E9353a021Af4F0

Здравствуйте. Что именно отправляли?
Оба кошелька пустые в сетях BSC и Ethereum

отправлял ETC из MetaMask на TRustwallet Smart chain BNB.
до этого отправлял ETC из trustwaller на Metamask

Мы с вами уже общаемся в другой ветке на форуме. Решение проблемы близко, наверное.

Нужно ответь на еще пару вопросов.

" ETC из MetaMask на TRustwallet Smart chain BNB." отсюда и появилась проблема.

Здравствуй помогите пожалуйста отправил sol с бинанса себе на trust wallet , на бинансе пишет что все успешно прошло, но на трассе не появился. Разные сети sol в траст проверил там ничего нет.

TaxId: 4AMpBPo1tScCuf7ivqqd92t97SpyqPbp5WonkLTS4EkxaydrcWbF5bSisVgXDXH2CBHez72FrPgHSeNWgGexk555

Адрес : 662bYChXPHqHoFM9PAtAB4nBQqdWGa83R67uY4YCX3Aa

Очень странно ещё то что адрес не тот на который я отправлял как будто он изменился во время перевода

Здравствуйте. Я так понимаю, что вопрос уже решён, так как средства перешли на другой кошелёк.