Пропадают токены с кошелька

Привет! Удалось выяснить, что происходит с этим активом? Вчера было 8500 токенов, сегодня 850. Не могу понять, что происходит

Здравствуйте. Пропали биткоин с кошелька, перевели мне на адрес и тут же списали их на другой кошелек. Как вернуть можно?

Здравствуйте.Пропали биткоин с кошелька, перевод был на мой адрес, а затем мгновенно перевели на чужой кошелёк. Как такое возможно? Помогите с проблемой, пожалуйста.

Здравствуйте. Пропали биткоин с кошелька. Перевод был сделан на мой адрес, а потом мгновенно перевели на чужой кошелёк. Помогите пожалуйста.

Тут всем пофиг.
Хз куда стучаться, такого же плана была ситуация. Никто не ответил. Всем плевать!

Нужна Ваша помощь, пропали токены с кошелька, давно пользуюсь Trust Wallet,такого ещё не было, решите пожалуйста вопрос.

Почему нет ответа по моему вопросу,пожалуйста помогите разобраться в этой ситуации, токены были целый год на кошельке и тут пропали,это как?

Здравствуйте. Пришлите адрес кошелька, с которого пропали/украли монеты.

Здравствуйте!

Было: 190.000тыс (KIN)

zE2NMrMeG35MaZ4UxTwNQUNEDu2EtZ3CSiNLBE1b8GJ

Это токен на Солане? Согласно солскан, такого токена никогда и не было на этом адресе.

Ещё раз здравствуйте, этот токен(KIN) я выиграл на ставках в приложении PeerBet когда оно только запустились и сразу же перевел на мой Trust кошелек. это было ещё 2 года назад. Они у меня там лежали, а не давно я увидел что сам токен пропал (KIN) с моего Trust Wallet, я опять нашел адрес токена и добавил его, но там ничего нет.в чём причина? Да и ещё, у товарища такая же проблема, думаю что ни у нас одних такое, он же где-то висит, помогите!

Скорее всего, токен “исчез” по желанию PeerBet. Смарт-контракт позволяет регулировать количество токенов, их стоимость и т.д.

У меня bnb smart chain пропал, почему то перевёлся в адрес 0x54171831bd1d56cacb192641ed578f44229496bb без моего ведома!