АТОМ!!! Приложение не совместимо с устройством

Сегодня наконец-то нашлось время покопаться с проблемой которая описана в другом топике, а именно - проблема с АТОМом…
Для начала скажу что у меня Xiaomi Redmi 6
Итак, пересказывать проблему не буду (кому надо почитаете в другой ветке), сегодня начал поиск решений самостоятельно для своего телефона и вот что получилось
на всех площадках по загрузкам приложений не нашлось ничего от слова совсем, за исключением родной площадки Xiaomi - GetApp, сначала там тоже ничего не было, но забив в поиск я нашел наше любимое приложение Trust Wallet, я уже обрадовался только вот не задача, там мелкими красными буквами написано “not compatible with your device” (не совместим с вашим устройством) !!!
Как так? я его установил, пользую уже год, а оно не совместимо… а раз не совместимо значит хрен Вам господа, а не обновление и операции с АТОМом…
УВАЖАЕМАЯ ПОДДЕРЖА, поддержите, пожалуйста, не разумных обывателей, пользующихся китайской продукцией…

ЗЫ на настоящий момент вижу 2 выхода из ситуации - 1-й благосклонность людей, которые сделают чуда и приложение станет совместимым, 2-й придется покупать девайс, который поддерживает приложение (сегодня поддерживает, а завтра иди за новым девайсом), еще бы перечень тех самых девайсов знать…