Из-за низкой комиссии зависли средства давайте решать эти вопросы сообща и быстро

Отправлял бтс все правильно вбил вот на комиссию за перевод не обратил внимания она очень низкая и транзакция зависла, уважаемая администрация помогите решить вопрос

2 Likes

Проблема в низкой комиссии, как я могу её поднять увеличить комиссию. Ребята с меня донат помогите решить вопрос

1 Like

Я помогу вам решить ваш вопрос.
Скиньте номер вашей транзакции txid либо нажмите на зависшую транзакцию и найдите поле nonce. Это будет число, запомните его.

Далее создайте новую транзакцию на тот же самый кошелек, куда хотели перевести.

Когда вы будете отправлять справа сверху нажмите на шестерёнку (настройки/параметры), там будут поля GasPrice. Gas Limit и т.д., вам нужно найти поле Nonce и написать туда ТО ЧИСЛО, которое вы записали ранее.

Дайте побольше газу и ваша транзакция быстро попадёт в новый блок и будет добавлена в блокчейн.

Если вы хотите отблагодарить меня, то наведите камеру на мой аватар и подпишитесь на полезный канал о криптовалюте, там и в комментариях можете написать спасибо

2 Likes

А если после обновления кошелька из истории зависшая транзакция исчезла, и я никак не могу повысить комиссию. Подскажите, что делать?

Здравствуйте уже неделю жду пробовал и обновить приложение и нули себе на кошелек отправлять и туже сумму на тот же кошелек пишет не удалось выполнить из за ошибки пыли UTXO не знаю что делать помогите !!!

Здравствуйте. Ошибка пыли возникает когда у вас слишком маленький баланс BTC и блокчейн не видит смысла отправлять их куда-либо. Поищите в интернете статьи на тему “ошибка пыли UTXO”