Почему мои адреса (биткоин и другие) не видят сайты-краны?

На сайте заработка биткоина, при попытке ввода биткоин-адреса (и другие адреса от Trustwallet) они не вводятся, пишут что ошибка адреса, что мне делать?

2 Likes

Segwit адреса, в этом вопрос. Они у Траста такие. Т.е. нужен либо кошелек который получает транзакцию себе и потом отправляет на сегвит адрес в трасте, либо краны с поддержкой сегвита)
Есть биткоин вики, там список компаний/сервисов которые могут в сегвит. При этом в Трасте технически есть возможность принимать бтс от не сегвит адресов, т.е. просто отправитель не знает сегвита и поэтому пишет ошибка.

3 Likes

спасибо, за ваш ответ

Хорошая работа. Ты программист? у тебя хорошие знания. Поздравляем с большим вкладом!

Спасибо, нет, я не программист, просто любознателен и дружу с компьютерами давно)

1 Like

Из за этого не пришел депозит, куда написать чтобы вернуть свой бтс?

туда куда отправили, если есть с этими людьми связь.

Доброго времени суток. Установил приложение и создал кошелёк BTC, достаточно давно, но не пользовался им. Не так давно решил начать его использование и обнаружил на балансе средства, хотя никаких транзакций я не проводил. Проверив историю транзакции вижу, ввод и вывод в достаточно большом объёме, значит ли это что к кошельку имели доступ третьи лица?

Скорее всего да, доступ есть у третьих лиц. Для сохранности текущих средств лучше создать новый.