Реферальный бонус

Я ПРИГЛАСИЛ В АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ 6-7 ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ УСТАНОВИЛИ КОШЕЛЕК ! пришло только одно сообщение что у меня есть новый рк\еферал . а вознаграждений не начислено ни за одного человека

5 Likes

Бонус дается, если приглашенный купит криптовалюты на 50$ через Траст кошелек (благодарю за уточнение ниже, поставил лайк)

3 Likes

Не совсем верно, только покупка через приложение. Мой полноценный ответ ждет модерации

3 Likes

trust_wallet_reff
В кошельке написано, что друг должен именно купить крипту на 50$

1 Like

Приветствую. Это логично, ведь правилами текущей программы вознаграждения предуматривается, что для получения его реферал должен купить криптовалюты в приложении с помощью карты на 50$+. Пожалуйста, прочитайте правила: Trust Wallet Referral Program Version 2

2 Likes

The Old referral System was better

А при установке другом приложения по реф ссылке должно во вкладке отображаться количество приглашенных друзей? Потому что по ссылке установил, но количество приглашенных друзей так и осталось на нуле.

да, количество должно отображаться, у направившего ссылку так же в уведомлениях должен быть пост, что друг присоединился.

Пасиба, из 3 приглашенных друзей отобразилось 0😎

То же самое. По ссылке друг скачал приложение, но у меня не добавилось в “приглашено”

Topic Controls

Уже появился “приглашенный” либо надо сутки ждать, либо админы поправили

Когда новый пользователь загрузит Trust Wallet с вашим реферальным кодом и купит криптографию на сумму $50+ в приложении, вы оба получите 25 TWT .

Вознаграждение будет выплачено через 1-2 дня после успешного реферала, и в ближайшем будущем мы надеемся сделать реферальное вознаграждение мгновенным.