Украли монеты аидроп

Украли монеты аирдроп комиссия была 0.07 украли 115 монет qmall что делать помогите пожалуйста разобраться что делать в таких ситуациях

3 Likes

уже ничего,ты не вернёшь ! максимум можешь оборвать контракт! а лучше новый создать

ага и Сид фразу может сразу тебе написать , или будете стандартно, подключите к …

Это как оборвать или создать новый контракт помоги пожалуйста что делать

1 Like

сделать revoke что это такое и как делать найди в Ютубе! а так только создавать новый кошелёк

У меня вся криптовалюта хранится в Траст валете в одном кошельке, для меня это большие последние деньги, я очень не удачно на хаях купил bitcoin сейчас жду чтобы его не в убыток себе продать. У меня есть пару вопросов:(а вдруг кто подскажет)
Первый вопрос как обезопасить себя от всяких рисков, на мой дилетанский взгляд я придумал следующее, это сделать несколько кошельков, несколько сид фраз, это кроме траст валета ещё хранить на метамаске, тем самым я дифференцирую риски по разным кошелькам.

Второй вопрос , вот сейчас лежит у меня биткоины мёртвым грузом, как его непосредственно использовать выгодно может быть под процент?
Третийй вопрос-если предположим будет выгодная цена, как выгодно продать на траст валете биток или всё-таки нужно будет на банан его обратно гнать?

Четвёртый вопрос- у меня опасная работа, как в случае форс-мажора, чтобы мою сетов фразу узнали родственники но пока я живой я не хочу им эту всю эту фразу давать, наверняка кто-то ещё задавался таким вопросом?

Здравствуйте. Украли деньги хэш 0xa169cfc1ec1816a2291b5c87a714e61b26a085263b32e2c7176d6640fab42a35
Совместная работа товарищей мошенников в связке Телеграм-Binance-PanCake-Discord. Именно так.

У меня украли 50600$ usdt TRC20 16 августа 2023 детали тут hash 7c92c80afac600fcb17579cff54c3963e77b9856623f172ba03b786929b72dd0

Нужна срочная помощь!

Так же украли BUSD 1790$ этого же числа hash 0x121ccebc66417ab692a862b0a55ee6ad007aea8f9388c80020e08ab836a76b3b

Такая же история. Украли 1014$. Схема была бинанс-траст валет. При свопе получился перевод. Кошелек пустой. Работа мошенника под именем : Петр Сальдо.

Как вы вычислили, в полицию обращались ? Может ли полиция помочь с возратом ? Или стоит забыть об криптовалюте, которую украли? В моем случае это минус 52 300 $

Расскажите как у вас пропали деньги? Кто вам помогал? Имя в соц. Сетях и т.д.

У меня просто деньги исчезли с кошелька Trust Wallet, они просто лежали там и хранились. Висела ошибка что надо обновить приложение я подумал это какой то лаг. Обновил приложение нечего не вернулось. Пробовал перевостановить кошелек через сид фразы. Тогда понял что это видимо кража денег, потому что транзакции были успешно выполнены. Поддержка Траста 4 дня не отвечает. Сегодня тоже они нечего не ответили и просто закрыли тикет. А Бинанс говорит обратитесь к ним и обращайтесь в полицию. Короче от TRUST WALLET нет никакой помощи. Tetner ответил так: - Благодарим вас за обращение в Tether.

Нам очень жаль слышать об этой печальной ситуации.

Обратите внимание, что токены Tether управляются программным обеспечением с открытым исходным кодом. Программное обеспечение может быть загружено и использовано любым клиентом для генерации адресов и использования этих адресов для передачи токенов Tether без какого-либо участия Tether. Это похоже на то, как функционируют другие токены, такие как Биткойн. Мы не выдаем все используемые адреса и не контролируем ни их, ни каждую транзакцию, совершаемую в цепочке. У нас также нет идентифицирующей информации о лицах, использующих адреса, которые мы не контролируем.

Указанный адрес, на который были переведены средства ( TJg99zqYgtfAqyAWPBaUnUYaZPNh9V9ynm ), не принадлежит Tether и не контролируется Tether. Мы не в состоянии определить обоснованность этих переводов.

Мы рекомендуем вам обратиться в местные правоохранительные органы, чтобы помочь вам в этом деле, а также направить правоохранительным органам адрес [электронной почты [email protected]] , если у них возникнут какие-либо вопросы. Обратите внимание, что правоохранительный отдел, ведущий дело, должен напрямую направлять нам все запросы правоохранительных органов.

Дополнительную полезную информацию можно найти здесь: тетнера ссылка /en/legal/#law-enforcement-requests .

Благодарим вас за понимание и надеемся на положительный результат.

То есть по большому счету пока что кроме официальных бирж мне никто не в чем не помогал. Trust Wallet подержа никакая вообще. Нечего не ответили закрыли тикет. Ссылка которую они дали я в нее войти не могу даже. Пишет у вас нет доступа.

Ваш запрос — «Отсутствует USDT TRC20 с ошибкой в TRUST WALLET» — закрыт.

Мы надеемся, что проблема была решена к вашему удовлетворению. Если вы считаете, что заявку не следует закрывать или проблема не была решена, ответьте на это письмо.

Искренне,
Команда поддержки Trust Wallet
сылка на траствалет хелпдеск /helpdesk/tickets/571225

Есть подозрение, что с самим кошельком что-то не так. Если не отвечает поддержка и прочее.

1 Like