Не доступны средства отправленные в стэйкинг

Здравствуйте, отправил Трон в стэйкинг 3 Июня, сказано, что период заморозки 3 дня, прошло уже 5 дней, а средства до сих пор не доступны.

у меня такая проблема уже больше полу года.
История такая Я закинул в октябре 22года в стейкиг 64 ДОТ, в декабре вывел их же из стейкинга,
теперь мне пишет что это вознаграждение и они до сих пор не доступны.

Такая же проблема. Блокировка две недели прошла. Поставил на вывод с стейкинга, заблокировали ещё на 2 недели. Дождался ещё. Щас уже 2 дня висит в обработке. Ставлю на вывод, пишет недостаточно средств на балансе, хотя на балансе есть. К кому и куда обращаться непонятно. Еще и стейкнул нехилую сумму. Может кто знает куда писать? Помогите.

1 Like

Тебе удалось решить проблему? А то у меня то же самое… Не понимаю, что с этим сделать

Здраствуйте. Никак не могу решить проблему по выводу из стейкинга. Если что то прояснится ,дам знать . Может у вас что то получится. Вот мой телеграмм

Такая же проблема, что делать не могу со стейкинга, который на траст вернуть ниир, заморозка 2 дня, а неделя прошла…

Здравствуйте, у меня тоже самое, вам удалось решить проблему ?
Тоже транзакция успешная и завершенная а а на балансе напрасно что в обработке

Здравствуйте, закидывал LUNC на стейкинг срок стейкинга закончился монеты обратно не получил пришли только вознаграждение а основная часть токенов не доступна для вывода куда писать

Добрый день. Здесь вообще поддержка есть? Уже сутки в обработке, не выводится атом со стейкинга

Добрый. По правилам сети Cosmos, вывод ATOM из стейкинга занимает некоторое время. Если не ошибаюсь, то 21 день.