Помогите разобраться люди добрые

Я вообще чайник в этом вопросе. В общем при попытке перевода битка выдает ошибку 400.При этом у меня зависшая транзакция из-за маленькой комиссии, и после обновления кошелька из истории эта транзакция пропала и я не могу увеличить комсу для продвижения. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

7 Likes

Караул! Помогите пожалуйста!! Допустил самую тупую ошибку - случайно удалил с телефона приложение , а ключи не были записаны(((( Что делать? Всё, пиши пропало? Или где-то в гугл аккаунте или в Яндекс аккаунте может быть сохраненв пароли? Они же полностью за нами следят, может как-то есть возможность восстановить доступ к кошельку?

2 Likes

Люди помогите пожалуйста, воспользовался аирдропом $cyrus, оплатил комиссию 0.1 BNB и получил 500к $cyrus токенов, но на самом сайте где получил 500к $cyrus токенов (cyrustoken.network) можно 500к обменять на 5,42 BNB но этого не произошло но почему то забралимои 0.1 BNB

1 Like

Уже писал но… почему то пропала тема и не мог зайти вот снова регнулся (я вообще не могу ничего понять на данном форуме непонятная навигация . Где и как искать и вообще) но да ладно.
Вопрос такой. Не могу вывести средства из кошелька. Биткоины. Пишет все время “ошибка пыли UTXO” при чем это все происходит на самом последнем этапе (когда нажать надо подтвердить перевод)
Кто сталкивался? Что делать?
Кошелек Trust Wallet версия 8.2.8
Пробовал удалять кошелек и восстанавливать.
Менял размер комиссии.
Создал новый кошелек. И на новый кошелек большинство средств удалось перевести. Было обрадовался (на старом с остатками думаю потом разберусь) но опять тоже самое!
Не помогло. Исправится ли данная ошибка если я закину на данный адрес ещё немного?
Или попробовать своп ? Например в BHC ?
В общем сталкивался ли кто ни будь?
(До этого когда выводил ранее всегда немного оставлял )
Я вообще не понимаю. Нигде ничего внятного нет! Хотел вставить скриншот но не дают

1 Like

Помогите пожалуйста я обменял через trust 1 ltc на биткойн и ничего не получил ничего

пополнил кошелек USDT BEP20 на 100 доларов вся сумма пришла но вот вывести не могу хотя раньше выводил с этого адреса не на биржу немогу вывести необменять на DEX может адрес устарел как средства с кошелька теперь вывести

1 Like

Для отправки токенов BEP20, в том числе USDT, вам нужно пополнить ваш адрес BNB, который начинается с 0х

Здравствуйте. С Бинанса отправил USDT, а они не пришли на trustwallet. Так как первый раз, скорее всего выбрал не ту сеть
Кошелёк 0xCfE886472c2359208c510c78921445D8988DB344

Txid 0xa3e2a51ca410160fc729263e5b9002dc625d1a6813ca15a84e3d2e07fda6303e

Помогите пожалуйста их найти

Не могу обменять криптовалюту eri на BnB. Вчера пытался обменять вроде транзакция написали прошла, сняли 1.34 доллара комиссию, и написали 0 eri обменяно, оказалось это был вызов Смарт контракта.?

Теперь пробую обменять, пишет ошибку и просит увеличить слипейдж. Пробовал увеличить, не помогает та же ошибка

Как написать зтим в службу поддержк. При подтверждении тикета пароль не принимаетю в чате вопрос задать не даетю

ситуация аналогичная. отправил Ray на солану, транзакция уже висит 7 дней. в деталях никакого nounce нет.