Срочно нужна помощь, администрация

Добрый день совершил транзакцию 16.01.2021 ошибочно fnk на ефириум помогите отменить 0x860166d970B5bbcc5D6d482785560BD63f8b3AB6 Пожалуйста содействуйте

Здравствуйте, я переводил ETH с бинанса на свой кошелёк в TrustWallet, в бинансе указал нетворк BEP20 (BSC), как понимаю не тот нетворк для перевода ефира выбрал, есть шанс восстановить деньги?

1 Like

И где его взять? Я так понимаю, что его на Binance нет?

ничего не восстановишь, такое ощущение что это все китайский мировой обман.
Я уже наверно 10 раз ошибался и ничего не вернулось.
будто специально так все сделано- эта путанница с сетями BEP2 BEP20 ERC20 TRC20 …

Добрый вечер. Почему не отвечаете.я ошибочно совершил транзакцию 16.01.2021деньги не дошли помогите вернуть 0x860166d970B5bbcc5D6d482785560BD63f8b3AB6 Номер транзакции прошу вернуть на этот адрес 0xC616a483f778239387430d03312a43b0633ca240

Здравствуйте, добавьте Ethereum сети BEP20 в своем кошельке Trust.

1 Like

Есть. Можете приобрести BNB на Binance, после совершить перевод по сети bep20 на свой кошелек Trust. Либо купить BNB Smart Chain в самом Trust Wallet, но имейте ввиду, что минимальная сумма покупки будет составлять 50$.

Здравствуйте, вернуть свои средства Вы можете только сами. Кошелек, на который Вы совершили перевод, пополнен. Если у Вас есть к нему доступ, то верните ср-ва самостоятельно. Если доступа нет, то монеты никак не вернуть.

Здравствуйте, сегодня решил вывести с кошелька Trust на кошелёк binance twt, создал обмен между twt и bnb smart chain, создался смарт контракт… Но нужно для обменя более 4000000 подтверждений. Это не реально долго.Как отменить мне этот обмен и как правильно сделать вывод twt на binance

Здравствуйте. Перевел BTT на кошелек trust, в транзакциях пишет поступили, а на счете ноль

Добрый день ! Извините что пишу сюда, не разобрался как создать свой пост.
Не могу вывести средства с кошелька на биржу, пишет, что недостаточно средств для покрытия сетевого сбора. Помогите плз, как быть ? ( токенов бнб в который платится комиссия хватает с головой на кошельке)

Здравствуйте, тоже не разобралась как создать свою тему. Помогите, пожалуйста. При обмене в обменнике случайно перепутала кошельки ефириум и эфериум классик. То есть, вместо классика ввела обычный эфириум. Есть ли возможность вернуть деньги?

А как это могло получится, у меня тоже выведено эфира на 1к долларов а фраза хранится на бумаге :point_up:.
Там есть уязвимость, я смотрю у многих подобное, а поддержка отправляет тупые отписке. Уж не знаю как это делается технически, похоже сотрудниками имеющими какой-то доступ, я дойду до CZ если не будет решения!

Здравствуйте, данная тема обсуждалась не раз. Возможно Вы держите бнб не той сети, чтобы оплатить комиссию.

Здравствуйте, опишите подробнее свою проблему.

Добрый день! Моя проблема так и не решилась, на счете ноль, а в транзакциях получено

Здравствуйте, напишите свой адрес кошелька. И откуда Вы переводили BTT?

Здравствуйте, я через обменник меняла dogecoin на Ethereum classic, но вместо этого адреса ввела адрес просто Ethereum. Естественно, транзакция зависла.

В обменнике сказали, что ничем помочь не могут и посоветовали обратиться в техническую поддержку своего кошелька.

Вот и интересуюсь, можно ли как-то исправить мою оплошность?

(upload://hiMvGp9SIZ2QEY7rv7Gp6ePQKJe.jpeg)

(upload://4ie8f8KjYVOm4itBSoZ9Jz78912.jpeg)

1 Like

В таком случае средства никак не восстановить.

Поняла, спасибо за оперативность.