Срочно нужна помощь, администрация

Добрый вечер, может вы мне поможете?
У

меня закончился стекинг, но монеты Atom не приходят на баланс, пишет в ожидании делегации, что это значит?

1 Like

TPdgY7etiAaZR2zVRKDJMftoDLTiBvsLft, переводил с tron wallet TVkMVa6XGv62fDsoJPknxPyk39QNCPLsXT

Здравствуйте помоги решить проблему .
Хочу обменять биткоин на бнб но при переводе требует МЕМО ,а в кошельке в реквизитах бнб его ни где нет ,только адрес кошелька и все .

Здравствуйте. Отправлял монеты DEGO на свой TWT кошелек, в блокчейне транзакция давно прошла, а на кошельке пусто. Подскажите, что делать?

Нужна помощь, обменял деньги в обменник, у них ошибка произошла, и они сказали, что средства должны были вернутся, но их нету, пишут, чтобы я обратился в тех поддержку trust

ff6339cbadb5891e8eb6c933dccbd2f181f65de81f7e69433532adfd45ed45a7 Вот хэш

Это что за поддержка такая???
Ответа 2 суток нет !!

Кого вы поддерживаете там хз!

Если вы имеете ввиду, что вы хотите получить BNB (BEP2) на ваш адрес в TrustWallet, который не содержит МЕМО, то для получения указывать MEMO не нужно, это поле остается пустым

Транзакция BTC, судя по всему? Укажите адрес вашего кошелька хотя бы, в хэше куча получателей

:warning: P.S. (ЭТО ВАЖНО) Если решили обратиться к сообществу за помощью (не к администрации), приводите сразу максимально полную информацию, иначе никто вам помочь не сможет или не захочет

Мой кошелёк- bc1quynf6l8dkepgwrefkf356228vplyef7qtdttna (Btc)
Версия 5.13 (5135)
Денег уже 3 день нету.

Судя по блокчейну, вам поступили 0.00047479BTC 14-го числа и через 8 минут были отправлены на другой адрес. Вот транзакция Transaction: f6091dd9490f1f015682f2495a410640bb9b8d75b4cd789a1e2eae24a15d1c9f | Blockchain.com

Здравствуйте, 09.02.2021 в 07:55:12 по мск я отправил XRP в количестве 1692.50 на адрес rEb8TK3gBgk5auZkwc6sHnwrGVJH8DuaLh, но по ошибке указал не верный тег. Поддержка сайта на котором я менял пишет, что к ним монеты не поступят. Выходит, что монеты когда не найдут получателя вернуться ко мне на кошелек? Я написал в тех поддержку Trust Wallet, мне на почту пришло сообщение в котором указали, какие данные необходимо им предоставить, если мне нужна помощь: версия приложения, адрес кошелька, хэш транзакции. Я отправил уже больше недели переписываюсь с тех поддержкой, которая присылает мне непонятные email, “подтвердите что нужна наша помощь”, “статус вашей заявки обновлен” это было последним и уже 5 дней нету ответа. Мне может кто-то помочь?!
Можно ли вернуть средства, какие данные, скриншоты, выписки необходимо предоставить для того чтобы ответ был более точным?

Добрый день! Никак не могу получить ответ. Прошу помочь, выполнил перевод BTT с кошелька tron wallet TVkMVa6XGv62fDsoJPknxPyk39QNCPLsXT на trust wallet TPdgY7etiAaZR2zVRKDJMftoDLTiBvsLft, транзакция прошла, написано средства поступили, а на счете неизменно ноль.

TRONSCAN | TRON BlockChain Explorer | 波场区块链浏览器

Я с отправкой Риппла с ошибкой в МЕМО не сталкивался, не смогу подсказать. Попробуйте написать в англоязычную ветку поддержки форума, там больше людей, возможно, кто то там сталкивался с подобным и что-то дельное подскажет. Воспользуйтесь Переводчиком Яндекса, если не знаете языка. Главное: ни в коем случае не сообщайте никому приватный ключ или seed-фразу от вашего кошелька , кем бы этот человек не представлялся

1 Like

Спасибо, попробую написать на англоязычном форуме, но скорее всего без помощи самого кошелька, я вряд ли что-то сделаю. Платформа Bithomp, которая ведет учет транзакций риппла, в перечне вопросов, на которые их тех поддержка, в связи с большой нагрузкой не отвечает, написано “3. Если ваша транзакция имеет статус “успешная”, но она не была получена, обратитесь в службу поддержки кошелька / сервиса / обмена получателя.”. Обмен получателя говорит, что к ним средства 100% не поступят, а служба поддержки кошелька просто не понятно, что отвечает, как я уже писал выше.

Мне ответят когда-нибудь? Или так и ждать срок 3 года?

Тоже прошу не игнорировать. Не могу получить ответ, довольно таки давно

Здравствуйте висят 2 ожидающие транзакции уже неделю, на blockchain.Info нет их, средства на балансе кошелька также отображаются, но при попытке отправки показывает нулевой баланс. Подскажите как быть? Кошелёк bc1qk5crcmaxknxs2lm68s66jjefhwsjlpvxceuqng