Двухфакторная аутентификация

Представители Trust Wallet, подскажите пожалуйста почему в кошельке отсутствует функция двух факторной аутентификации (например google authenticator)? Данная функция повысит защитные функции кошелька и позволит пользователям избежать потерь при фишинговых атаках и т.д.!

4 Likes

Здравствуйте, я с вами полностью согласен, единственная защита которую я вчера включил после кражи ЕТН это “Подпись транзакции” которая делается элементарным вводом вашего пороля для входа в кошелёк. Может этого и будет достаточно но пока я в шоке и не понимаю как возможно было украсть эфир с этого кошелька, похоже есть уязвимость…?

Дело в том, что если вы на другом устройстве установите кошелек trust, введете seed фразу, то можно будет производить любые операции. Установленный ранее пароль на другом устройстве будет не активен (он актуален только для первого устройства). Это проверено на личном опыте.
Я не понимаю почему этому вопросу ответственными лицами не уделено должное внимание!!!

Кто-нибудь знает ответ? Мне тоже крайне любопытно, но я не силен в поиске ответов, не нашел ничего