Проблема со СВОПом! Прошу Помощи у Trast Wallet!

Прошу Помощи у Trast Wallet !
Или куда писать, кого просить, может кто подскажет!? Я буду благодарен очень!!

Проблема в чем собственно, я в приложении сделал СВОП, менял Btc на Ltc, оформил два обмена и они оба не выполнены! Биткойн списался в обоих случаях, есть транзакции где есть пометка что Ltc типа нужно выдать и мой адрес даже указан , транзакции давно подтверждены (неделю назад) , но Ltc так и не поступил, и нет ни транзакций созданных, просто Биткойн отправлен на адрес который приложение указало при СВОПе, ну и больше ничего не происходит!!

Если кто знает куда обращаться очень прошу поделиться этой информацией, т.к. я в саппорт TW , на сайте форму заполнил но они не отвечают вообще, только пришло письмо что обращение принято…!(

1 Like

Та же самая проблема, что и у Вас! Неделю назад на платформе swap менял BTC в ETH. Сразу что-то пошло не так: BTC висел на подтверждении 2 дня (обычно списывается почти сразу), а потом все-таки списался. После списания BTC обычно проходит около часа и поступает монета, на которую менял. Но в этом случае ETH так и не поступил на счет в течение уже 5 дней! В OP-RETURN сделки по списанию BTC указан мой правильный адрес ETH, куда должны были прийти средства. Но ничего не пришло! И информации ноль. Пробовал писать ticket на почту trust wallet, но никто не отвечает. Такое впечатление, что мошенники нашли какой-то способ уводить BTC при списании при использовании функции swap.

1 Like

Да, в телеге много таких умельцев. Предлагают поискать средства, подключив кошелек к яко бы диагностическому сайту (трафарет, сделанный на коленке). И типа надо ввести сид-фразу кошелька, да еще положить на кошелек эквивалент средств, которые участвовали в swap. Ваше решение не из таких?

1 Like

В телеграмм в основном развод!! Лучше не вестись на это! Я не понимаю почему молчит поддержка!? Если бы мошенники нашли лазейки, ну хотя бы было разбирательство какое то, а тут тишина! Да и сделано всё в приложении, адрес куда Биткойн ушёл автоматом само приложение установило!!
Вообще не понимаю как они Так к пользователям относятся, вообще ноль внимания на проблему…!!!

Фразу ненужно ставить, оно и в автоматическом режиме может списать всё с кошелька, просто по ссылке перейти и нажать подключить кошелек! И больше свои монеты никогда не увидишь!!! Знаем, проходили!

Привет, zhukzzo84! Нашли ли какое-то решение проблемы? Я тут нашел телеграм-канал русского траста (Trust - Русское сообщество), отправил админу номер тикета. Вроде обещали как-то ускорить…

1 Like

Нет я пока не смог ничего толкового добиться, на всяких разводящих в основном натыкался! Если не сложно как телеграмм этот найти подскажешь!?

Здравствуйте, у меня Биткойн с труст валет не переводится, точнее переводится, но просит большую комиссию в 87 тысяч !!! Почему так ? Что случилось?

Может глюк какой то! Но комиссия сейчас действительно автоматически очень большая ставится! Я сейчас меняю ее в ручном режиме, на Траст есть такая возможность! На данный момент это около 70 сатоши! Но это именно у данный момент, что будет через час или два, никто не знает…

1 Like