Стейкинг TRON на TRONScan

Привет.Вот уже три месяца не могу забрать монеты из стейкинга. Обращался в поддержку, там вежливо продинамили, сказали что вопрос решён и с тех пор просто не отвечают. До обновления кошелька хоть можно было отправить запрос, на который приходила ошибка. Сейчас же просто подтягивает кол-во монет и говорит что недостаточно баланса. Подскажите, как решить данный вопрос. Спасибо.

5 Likes

У меня такая же проблема. После вывода со стейкинга (прошло 14 дней) trx не приходит на кошелек. Написано что они лежат в неактивном стейкинге. Забрать никак их не могу.

4 Likes

Такая же проблема пролайкате сапорт не отвечает написано в стейкинге заморожено, при этом не снять не могу награды не начисляются. На кошельке видно что есть но сделать с ними нечего не могу.

3 Likes

И что будем делать с этим супер-пупер кошельком? Может захейтить его где только можно… Подожду ещё немного и начну писать по всем доступным форумам. Присоединяйтесь кого зацепило.)) Из-за раздолбайства местной поддержки народ теряет деньги. У меня на почте уже висят предложения помочь в теллеграмм. Будьте очень внимательны, не ведитесь!!! В похожей ситуации как-то помогли на -500$.

2 Likes