Запуск программы Trust Squad

Trust Wallet с радостью объявляет о начале программы Trust Squad, в рамках которой вы можете стать частью нашей миссии - давать каждому возможность на владение и свободу в децентрализованном мире. Рост нашего уже достаточно большого сообщества приведет к еще большему процветанию экосистемы блокчейн и крипто-культуры, для лучшего и более справедливого мира.

Нам нужна ваша помощь в распространении права собственности, конфиденциальности и доступа к возможностям на более широком уровне - вместе мы улучшим жизнь каждого.

О программе Trust Squad

Важно помнить, что Trust Wallet начинался не как компания, а с набора убеждений и ценностей, уходящих корнями в принципы криптовалюты. Прозрачность, конфиденциальность, безопасность, обмен знаниями являются частью этой культуры. Эти ценности мы разделяем с каждым человеком, который помог нам в создании и развитии этой индустии.

Trust Squad - это про создание сообщества, в котором вы можете поделиться своими историями, знаниями и ценностями, чтобы построить будущее, которое хотите видеть вы.

Trust Squad - это культура блокчейна, та, которую создаете вы. Мы считаем, что она заслуживает такого же внимания, как и технологии, стоящие за ней.

Видение, миссия и ценности Trust Wallet

Наше видение - помочь каждому процветать благодаря свободе владения и доступа к возможностям без границ.

Наша миссия - создать удобную и простую в использовании платформу доступа к web3 и открытую экосистему.

Наши ценности:

  • Мы ориентированы на пользователя
  • Мы простые
  • Мы действуем честно
  • Мы открытые
  • Мы - собственники

Для достижения этой цели для нас очень важно, чтобы наше сообщество оставалось безопасным и позитивным пространством. Именно поэтому мы ищем активных и увлеченных знатоков Trust Wallet, которые разделяют наши ценности.

Каким мы видим идеального члена Trust Squad?

Trust Squad открыт для всех, кто хорошо разбирается в блокчейн технологии и в Trust Wallet, в независимости от образования и опыта.

Наш идеальный Trust Squader - это смелый и целеустремленный новатор, оптимистично мыслящий критик, увлеченный блокчейном, криптовалютами и web3.

Члены Trust Squad действуют честно и не боятся проявлять инициативу. Они активно взаимодействуют с сообществом, любят делиться знаниями и информацией, а также постоянно хотят учиться и совершенствоваться.

Преимущества членства в Trust Squad

Программа нацелена на создание команды, который искренне заботится о сообществе и верит в цель Trust Wallet - помочь построить децентрализованное будущее. Важно отметить, что, хотя мы будем стимулировать Trust Squad, это не является основной целью программы.
Поэтому преимущества, которые будут предусмотрены для различных уровней Trust Squad
(некоторые из них перечислены ниже) не должны быть главной мотивацией.

  • Мерч Trust Squad
  • NFT
  • Доступ к эксклюзивной группе в Telegram, где вы сможете общаться с командой Trust Wallet, включая нашу CEO Eowyn Chen
  • Доступ к бета тестированию функций
  • Нетворкинг с другими членами Trust Squad и командой Trust Wallet
  • Возможность посещать конференции в качестве представителя Trust Wallet (в зависимости от уровня).

Роли Trust Squad

Если вы можете внести свой вклад в модерирование наших сообществ, создание контента и точных переводов, предрелизное тестирование продуктов или просто сбор и передачу отзывов, мы уверены, что у нас найдется занятие, которое подойдет именно вам!

А именно:

  • Модерация
  • Тестирование функций
  • Создателей контента и переводчиков
  • Организация мероприятий и встреч с сообществом

В дополнение к перечисленным выше функциям, все члены Trust Squaders должны будут:

  • Поддерживать позитивную, уважительную и свободную от осуждения атмосферу в сообществе Trust Wallet
  • Активно представлять Trust Wallet в интернете

Как подать заявку?

Все кандидаты в Trust Squad должны хорошо знать и понимать продукт, миссию и ценности Trust Wallet, прежде чем подавать заявку. Мы призываем вас присоединиться к сообществам Trust Wallet, чтобы узнавать последние новости.

Заполняйте форму ниже - давайте вместе строить лучшее будущее. Мы верим, что вы здесь, чтобы остаться.

Процесс подачи заявки будет включать короткую вопросную форму с квизом и возможность рассказать больше о себе и об идеях о том, какой вклад вы хотели бы внести в развитие сообщества Trust Wallet.

Форма на подачу заявки

Не пропускайте самые последние обновления Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы: