Расширение браузера Trust Wallet добавляет возможность покупки криптовалюты за фиатные деньги, поддержку Aptos, Polygon zkEVM и многое другое

Мы с радостью объявляем, что расширение браузера Trust Wallet теперь поддерживает ряд новых функций, включая:

  • Возможность покупки криптовалюты непосредственно в расширении с помощью фиата;
  • Поддержку блокчейна Aptos и токенов BEP-2;
  • Поддержку Polygon zkEVM.

Эти дополнения, уже доступные в мобильном приложении Trust Wallet, дополняют возможности Trust Wallet как на мобильных, так и на браузерных платформах.

Откройте больше возможностей с расширением Trust Wallet для браузера

С добавлением этих новых функций расширение Trust Wallet для браузера быстро становится мульти-чейновым кошельком, который является единой точкой входа для работы с многими блокчейнами. Мы ранее объявляли о поддержке Solana dApps расширением для браузера, а с последними дополнениями Trust Wallet стал единственным расширением, которое поддерживает EVM, Solana, BEP-2 и теперь Aptos.

TrustWalletExtensionButton

По мере развития индустрии криптовалют возрастает потребность в едином опыте для пользователей. Разобщенные системы, которые требуют от людей использовать различные кошельки для разных блокчейнов, могут затруднить принятие новых технологий и ограничить возможности роста. Мы в Trust Wallet нацелены на преодоление этих препятствий и на создание безупречного опыта для всех пользователей. Расширение Trust Wallet для браузера позволяет получать доступ к нескольким блокчейнам и dApps, используя только один кошелек, что делает навигацию и работу в Web3 более простой и удобной.

Покупка криптовалюты с помощью расширения Trust Wallet для браузера

Мы гордимся тем, что представляем возможность покупки криптовалюты непосредственно в расширении браузера Trust Wallet, используя фиатные валюты, такие как USD, EUR, GBP и многие другие международные валюты. Эта функция упрощает процесс приобретения цифровых активов, делая его более доступным как для новичков, так и для опытных энтузиастов криптовалюты. Обеспечивая безопасную и безупречную покупку криптовалют, Trust Wallet продолжает улучшать пользовательский опыт и содействует широкому распространению Web3. Кроме того, держателям 100+ TWT в их кошельке начисляются скидки на покупку, что добавляет еще один уровень ценности для посвященных членов нашего сообщества.

BuyCryptoTrustExtensionTWTGIF

Интеграция Aptos в рабочее окружение настольного компьютера

Aptos - передовая блокчейн-платформа, использующая передовые технологии, чтобы обеспечить непревзойденную масштабируемость, энергоэффективность и безопасность. Она разработана для поддержки широкого спектра децентрализованных приложений (dApps) и облегчения безшовного взаимодействия между пользователями и умными контрактами, что открывает путь для новой эры инноваций в блокчейне. Интеграция Aptos в расширение браузера означает, что теперь вы можете подключаться к широкому спектру dApps Aptos, выполнять вызовы умных контрактов и отправлять и получать токены на сети Aptos.

Поддержка токенов BEP-2 в расширении Trust Wallet

Мы также рады представить поддержку токенов BEP-2 в расширении браузера Trust Wallet. Токены BEP-2 - это тип токенов криптовалюты, созданный на цепочке Binance Beacon, которая является блокчейном, ориентированным на быстрые и безопасные транзакции. Они имеют некоторые сходства с токенами ERC-20, которые созданы на блокчейне Ethereum, но есть некоторые различия в их реализации. С помощью Trust Wallet вы можете легко получить доступ и использовать как BEP-2, так и ERC-20 токены, расширяя ваш доступ к DeFi.

Native поддержка Polygon zkEVM

Еще одна ключевая функция, которую мы добавили в последнее обновление расширения Trust Wallet, это поддержка Polygon zkEVM. Это новаторское решение масштабирования Layer 2 для Ethereum, которое объединяет мощь доказательств нулевого разглашения и совместимости EVM, что приводит к более эффективной и экономичной платформе для пользователей и разработчиков. Предоставляя нативную поддержку Polygon zkEVM, Trust Wallet позволяет вам безупречно взаимодействовать с приложениями DeFi, рынками NFT, платформами GameFi и корпоративными приложениями, созданными на этой инновационной технологии. Интеграция Polygon zkEVM в расширение Trust Wallet дополнительно укрепляет наше обязательство предоставления единой, безопасной и удобной пользовательской опыта для быстро развивающейся экосистемы Web3.

Ваше решение многоканальной платформы для безупречного опыта Web3

В Trust Wallet наше обязательство по развитию и росту Web3 побуждает нас постоянно расширять нашу экосистему, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности для наших пользователей. Предоставляя поддержку Aptos, BEP-2, Solana и всех EVM, а также возможность покупки криптовалюты, мы предоставляем именно тот универсальный магазин, который нужен людям для исследования Web3 без границ.

TrustWalletExtensionButton

Не пропускайте самые свежие новости Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы:

1 Like