Как перевести криптовалюту в Trust Wallet с помощью Coinbase Pay

Coinbase Pay позволяет без проблем переводить криптовалюту с Coinbase непосредственно в ваш Trust Wallet. Вот краткий список того, что вам понадобится для использования этой функции:

  • Мобильное приложение Trust Wallet
  • Учетная запись биржи Coinbase

Обязательно обновите мобильное приложение Trust Wallet до последней версии, чтобы избежать любых проблем.

Если у вас еще нет Trust Wallet, вы можете скачать приложение здесь.

Почему использовать Coinbase Pay для перевода криптовалюты в ваш Trust Wallet?

Перевод криптовалюты с централизованной биржи в кошелек для самостоятельного управления может часто потребовать нескольких шагов. Эти шаги могут включать покупку криптовалюты, ввод адресов вручную, переключение между приложениями или устройствами и выбор соответствующей сети. Все это только для одного перевода!

С интеграцией Coinbase Pay в Trust Wallet теперь вы можете без проблем переводить криптовалюту с биржи Coinbase в ваш Trust Wallet. Это означает, что у вас есть гораздо более простой способ защитить свою криптовалюту и легко получить доступ к веб-приложениям dApps.

Вот быстрое руководство, которое покажет вам, как легко перевести криптовалюту с вашей учетной записи Coinbase в Trust Wallet.

Сначала убедитесь, что у вас есть учетная запись Coinbase

Чтобы использовать Coinbase Pay с Trust Wallet, вам нужно иметь учетную запись биржи Coinbase. Вы можете легко создать учетную запись Coinbase, посетив coinbase.com или загрузив приложение Coinbase из Apple App Store или Google Play.

Пополнение Trust Wallet с использованием Coinbase Pay

Когда вы готовы пополнить Trust Wallet с помощью Coinbase, начните с выбора актива, который вы хотите пополнить, затем найдите опцию Coinbase Pay. Вот как это все работает:

Шаг 1: Выберите "Получить" и выберите актив, который вы хотите пополнить

Выберите кнопку «Получить» на главной странице вашего Trust Wallet, затем выберите нужную криптовалюту для перевода. В этом примере мы будем использовать Ethereum (ETH).

Шаг 2: Выберите опцию «Внести депозит со стороны биржи»

На странице «Получить» выберите опцию «Внести депозит со стороны биржи», затем выберите «Coinbase Pay».

Шаг 3: Завершите перевод на Coinbase

Теперь вы завершите перевод криптовалюты на Trust Wallet через приложение Coinbase.

Обратите внимание, что если это ваш первый перевод на Trust Wallet с использованием Coinbase Pay, вам нужно будет аутентифицировать подключение в первый раз. После этой первоначальной аутентификации вам не нужно будет аутентифицироваться для будущих переводов.

После аутентификации выберите сумму актива, который вы хотите перевести, и нажмите кнопку «Предварительный просмотр отправки».

Просмотрите детали перевода на странице предварительного просмотра заказа. Если вы хотите что-то изменить на этом этапе, вы можете нажать кнопку «Назад» в левом верхнем углу страницы.

Если вы проверили детали и готовы отправить актив на свой Trust Wallet, нажмите кнопку «Подтвердить».

После того, как вы нажали кнопку «Подтвердить», транзакция будет обработана, и вы должны получить уведомление о прибытии криптовалюты в свой кошелек Trust Wallet, если у вас включены уведомления.

В любом случае, вы также можете проверить баланс своего кошелька, чтобы убедиться, что актив прибыл.

Это все! Наслаждайтесь очень простыми депозитами криптовалюты со своего биржевого счета Coinbase на свой Trust Wallet с использованием Coinbase Pay.

Не пропускайте самые свежие новости Trust Wallet! Cсылки на наши каналы: