Trust Wallet объединяется с Coinpanda, Coinly и Cointrackers для создания простых крипто-налоговых отчетов

Trust Wallet, один из крупнейших мобильных кошельков для самостоятельного хранения криптовалют на нескольких блокчейнах, объявил о своей интеграции с Coinpanda, Koinly и CoinTracker, чтобы предоставить своим пользователям бесплатные отчеты о состоянии их криптоактивов, помогающие более глубоко понять свои инвестиции, а также простой, удобный и доступный способ генерировать отчеты по налогам, чтобы лучше соответствовать требованиям криптовалютного налогообложения.

Новая интеграция означает, что пользователи Trust Wallet теперь могут наслаждаться безупречным сервисом одним кликом мыши без необходимости вручную вводить информацию, что поможет им легче понять свою ответственность за уплату налогов и справиться с сложностями отчетности в предстоящий налоговый сезон. Trust Wallet запустил эту новую функцию по запросу пользователей, так как понимание налоговой ответственности является одним из наиболее насущных вопросов для пользователей в налоговый сезон. Функция служит в качестве дополнительного справочного инструмента, чтобы помочь пользователям легче соответствовать налоговым требованиям в разных регионах.

Trust Wallet, наравне со своими партнерскими услугами, предоставит пользователям скидку на создание отчета по налогам. Все пользователи Trust Wallet получат более доступную цену на полный отчет по налогам, используя любую партнерскую услугу, а дополнительные скидки будут предоставляться держателям 50 $TWT.

“Наш бесплатный отчет о состоянии криптоактивов предоставляет обширный обзор криптоинвестиций пользователя, который может быть полезен даже для тех, кто не хочет подавать налоговые отчеты”, - сказал Эрик Чанг, глава продукта Trust Wallet. - “Мы стремимся сделать использование Trust Wallet максимально удобным для наших пользователей. С этой новой функцией мы сделали еще один шаг к предоставлению нашим пользователям понимания и упрощения процесса налоговой отчетности в криптовалюте”.

Не пропускайте самые последние обновления Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы: