Trust Wallet на конференции Consensus 2023: наша приверженность инновациям, массовому принятию и будущему криптовалют

Эрик Чанг, Глава продукта | Trust Wallet

В качестве главы продукта в Trust Wallet я недавно имел удовольствие посетить Consensus 2023, где мы общались с сообществом, обсуждали новейшие тенденции и исследовали наше видение будущего. В этом блог-посте я хотел бы поделиться некоторыми ключевыми выводами из мероприятия и прояснить направление Trust Wallet в будущем.

Принятие Оптимизма: устойчивость криптовалюты

На конференции многие выступающие упоминали о горках, связанных с криптовалютным рынком. Несмотря на обсуждение потенциального влияния на DeFi, регуляторов, институциональных инвесторов, пенсионных фондов и проблемных активов, докладчики передавали ощущение оптимизма. Основное сообщение было ясно: криптовалюта здесь, чтобы остаться, и этот опыт сделает нашу отрасль сильнее.

Привлечение следующих 100 миллионов пользователей

Также я провел невероятное время, выступая с Жэнем Ю Йонгом, соучредителем Web3Auth. Мы объявили о нашей функции кошелька социальной авторизации для расширения браузера Trust Wallet.

Эта революция приносит более быстрый и знакомый процесс создания кошелька. Пользователи смогут использовать знакомые платформы, такие как Telegram, Discord, Google и электронную почту, для безопасного создания кошелька с использованием технологии MPC (Multi-Party Computation). Мы считаем, что создание кошелька не должно быть препятствием для тех, кто хочет погрузиться в Web3 и криптовалюты.

В отрасли, где миллионы людей все еще колеблются присоединиться из-за ее сложности, мы усердно работаем и возглавляем движение, чтобы сделать вещи простыми, интуитивными и доступными для всех. Общение с поддерживающими Trust Wallet во время мероприятия еще больше подогрело нашу страсть к созданию инклюзивного и удобного для пользователя опыта, и я очень рад продолжать двигаться в этом направлении.

Направление на массовое принятие: миссия Trust Wallet

В Trust Wallet мы одержимы созданием безшовных пользовательских интерфейсов и предоставлением реальной ценности для наших пользователей. Расширение пользовательских возможностей, упрощение операций и усиление создателей, Trust Wallet стремится добиться массового принятия в криптовалютном ландшафте. Этот подход также позволяет нам строить более крепкие отношения с нашим сообществом и непрерывно улучшать наши предложения.

Раскрытие потенциала игр и метавселенной: выход из централизованных платформ

Одной из основных тем конференции стали игры и метавселенная. Это выставка инновационных идей, дизайна игр и архитектурных достижений. В Trust Wallet мы разделяем подобное футуристическое видение, которое выходит за рамки централизованных интернет-платформ и принимает игровой опыт, который использует неограниченный потенциал технологии блокчейн. Взаимодействие между кошельками и метавселенной в конечном итоге переопределит наш способ взаимодействия с цифровыми активами и захватывающими иммерсивными опытами в новых захватывающих способах.

Движение вперед с Trust Wallet

В целом, Consensus 2023 укрепил нашу приверженность Trust Wallet к оставанию впереди кривой быстро развивающегося мира криптовалют. Мы приоритезируем большие пользовательские интерфейсы, способствуем доступности и постоянно ищем новые возможности.

Следите за нашими последними обновлениями, поскольку Trust Wallet продолжает этот захватывающий путь в будущее криптовалют. Вместе мы будем прокладывать новые пути в области технологии блокчейн и революционизировать мир криптовалют на годы вперед.

А если вы еще не попробовали Trust Wallet, скачайте последнюю версию нашего мобильного приложения или расширения браузера здесь.

Не пропускайте самые свежие новости Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы:

1 Like