Trust Wallet добавляет поддержку TON (Toncoin)

Мы с радостью объявляем, что Trust Wallet поддерживает TON (Toncoin). Теперь вы можете легко управлять своими TON активами с помощью Trust Wallet, вместе с 10 миллионами других активов.

Примечание: В настоящее время Trust Wallet поддерживает TON на Android, с поддержкой для iOS и расширениями для браузера в скором времени. Следите за нами в социальных сетях, чтобы не пропустить обновления.

Что такое TON?

TON - это блокчейн первого уровня, который стремится сократить разрыв между Web2 и Web3 для продвижения массового принятия криптовалют и Web3. Основная монета Open Network, TON (Toncoin), используется для обеспечения безопасности сети, оплаты комиссий за транзакции, управления развитием блокчейна и многое другое.

“Мы рады тому, что Trust Wallet добавил Toncoin в список цифровых токенов в своем известном самохраняющемся кошельке”, - сказал Антони Циварев, директор по связям с разработчиками в TON Foundation. “Toncoin получает признание от ведущих представителей цифрового токен-пространства в качестве ведущей криптовалюты”.

“Мы с нетерпением ждем интеграции TON в Trust Wallet, - сказал Эрик Чанг, руководитель продукта Trust Wallet. - Trust Wallet продолжает быть преданным инновациям и доступности и с нетерпением ждет возможности помочь этому блокчейну привлечь миллионы пользователей”.

Что такое Trust Wallet?

Trust Wallet - это безопасный самохраняющийся криптовалютный кошелек, который позволяет управлять TON. Как безопасный, многоцепочный и самохраняющийся криптовалютный кошелек, Trust Wallet позволяет людям хранить и управлять более чем 10 миллионами цифровых активов, включая нефунгибельные токены (NFT), на 70 блокчейнах.

Люди, использующие Trust Wallet, имеют полный контроль и владение своими криптовалютными активами и приватными ключами благодаря функции самохранения. С более чем 25 миллионами пользователей и более чем 60 миллионами загрузок, Trust Wallet стремится сделать Web3 доступным для всех.

Дополнительная информация о возможностях TON

Одной из главных особенностей TON является его высокая пропускная способность. Это позволяет платформе обрабатывать большое количество транзакций в секунду (TPS) с помощью уникального механизма согласования, известного как алгоритм согласования с византийскими ошибками (BFT). Этот алгоритм гарантирует, что все узлы в сети согласны с одним набором транзакций, что делает его особенно подходящим для быстрых приложений.

Еще одной ключевой особенностью является поддержка TON смарт-контрактов. Эти самовыполняющиеся контракты автоматически выполняются при выполнении определенных условий, предлагая высокую степень автоматизации. Это делает TON привлекательной платформой для разработчиков, строящих децентрализованные приложения (dApps).

Начало работы с TON в Trust Wallet

Прежде чем начать, убедитесь, что у вас установлена самая последняя версия приложения Trust Wallet.

На примере ниже мы рассмотрим, как пополнить TON с централизованной биржи на ваш Trust Wallet.

Шаг 1: Если вы впервые пользуетесь Trust Wallet, пройдите процесс настройки кошелька. После настройки кошелька выполните следующие действия, чтобы получить ваш адрес TON:

  • Нажмите на TON.
  • Выберите “Получить”.
  • Скопируйте ваш адрес для получения TON.

Шаг 2: Выведите TON со своего биржевого аккаунта в Trust Wallet

В этом шаге вам потребуется вставить адрес вашего TON депозита в соответствующее поле на вашем биржевом аккаунте.

  • Перейдите в раздел вывода на централизованной бирже.
  • Найдите и выберите опцию “Вывод”.
  • Теперь выберите актив TON и заполните все необходимые данные, включая ваш TON депозитный адрес в Trust Wallet.

Отсюда вы будете следовать оставшимся инструкциям для вывода ваших TON в Trust Wallet.

Не пропускайте самые свежие новости Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы: