Не отображаются средства в кошельке Trust wallet

Здравствуйте.
Переводил Ethereum Classic с кошелька ledger, в размере 10.0990995 ETC на кошелек trust wallet.
0x3bb14420e68d5ec207c1cd0e0cacb507e770ca458ca5c17fe1d250fca418d904
После чего переводил на кошелек обменника 5 монет.
0x2012f4Ae793f06261f1B175534a5028E7b054432
Не отображается входящая транзакция, и количество монет в остатке.

8 Likes

Здравствуйте ! Почему обнулилась сегодня стоимость монеты EIFI , поступило 0.1 EIFI , сейчас торгуется на pancake по цене 245$

1 Like

Проблема решилась? Многие блокчейн сети входящие данные не показывают, включая и TRC-20 токены

2 Likes

Здравствуйте,у меня пропали деньги в Tether USDT-ERC20,после того как я поменял устройство, восстановил аккаунт,но деньги исчезли,как можно вернуть деньги?

6 Likes

Здравствуйте, пришлите для начала адрес Вашего кошелька. Посмотрим сначала транзакции и баланс в блокчейне.

1 Like

После переустановки кошелька, исчезли все монеты. Заходил через секретную фразу

6 Likes

Здравствуйте, пропали монеты Ecomi, просто баланс стал 0
Приложение уже переустанавливал
0xee0831F0FCE449E1781F7fB16937cE988a357CeD

1 Like

Все, теперь все ок. Балланс теперь как и был. Все вернулось как и было

Спасибо

Здравствуйте.Тут Проблема. Через BNB купила крипто,но я не вижу уже долгое время свою покупку в кошельке.помогите мне 0xe1F4F13268a019f6100f4d781f01Bb1F94d9b2bC

2 Likes

А когда? Что покупали? На декс? Через свап? Через дапп? Уточнтте ваш вопрос.

1 Like

Покупала через swap pancakswap. По BNB покупала 25 и 26 мая 2021 panda tocken. Результат трех транзакций сохранился на BNB и в кошелек panda tocken не пошел. Кто может это решить?

Откройте кошелек, скопируйте свой адрес бнб (того, который черный с желтым), идите в браузер, оттуда в бсч скан (сайт bscscan) там в поиске вставлете свой адрес, ищите. На странице вашего адреса будет выпадающий список токенов. Если там нет панды, тогда реально проблема. А если есть, то наберите тут в поиске на сайте how to add custom token и по инструкции выполните добавление отражения нестандартного токена. Вообще очень рекомендую местный раздел с инструкциями почитать, там куча основных вопросов уже рвзобрано до атомов.

Спасибо за отзыв:white_check_mark: у меня вопрос.почему под общей суммой токенов пишется “одобрить” :arrow_down:, тогда,как под другими токенами пешут
“перевод” :arrow_down:

Скажите"одобрить" :arrow_down: и “перевод":arrow_down: почему мне так определяется. Жду ответа. Кто это знает???

Я уточню. Под токенами,где указывают “перевод” :arrow_down:,по Bsc описанию пишут " Intersected with " а под токенами,где указывают или просят "одобрить"по. Bsc описани пишут "timestamp":arrow_down:

Почему это происходит.кто поможет??? Что это означает??? Возможно они чем то ,кем то не одобрены??? Они в каком статусе в таком случае??? Что это определения означают??? Объясните,кто может максимально развернуто!

1 Like

Приветствую!У вас решился вопрос с исчезновением крипты с кошелька?сегодня тоже самое произошло?

3 Likes

Помогите после восстановления изменились адреса нулевой баланс кошелька,фразы с бумажки

1 Like

Доброе время суток
Не отображается перевод на кошельке ( но транзакция прошла успешно
Номер контракта:
0x73feaa1ee314f8c655e354234017be2193c9e24e

0x5e7badd1b6f01843c24dd172690a6884b458c5bc
Помогите или подскажите пожалуйста что сделать чтобы было видно баланс

Здравствуйте! Точно такая же проблема! Помогите разобраться. Исчезли shiba inu. HELP!!

Добрый день. Сегодня пропали все средства с кошелька. Сначала стали приходить оповещения об анстейкинге bnb. Потом начался вывод средств злоумышленником. Прошу помочь в данном вопросе. Как мне вернуть средства?

1 Like