Приложение Trust Wallet запускает вывод криптовалюты в фиатные деньги

Легкиe конвертации криптовалюты в фиатные деньги с помощью Trust Wallet

Мы рады объявить о включении в экосистему Trust Wallet высоко требуемой функции - возможности легко конвертировать свою криптовалюту в традиционные фиатные валюты, такие как доллары США или евро.

Наша цель - сделать процесс управления всем путешествием в мире криптовалют более простым и удобным с помощью Trust Wallet, чтобы вы могли действительно владеть своей криптовалютой. Теперь вы можете продавать свою криптовалюту за фиатные деньги и выводить их напрямую через Trust Wallet.

Предоставляя прямой канал для входа и выхода из криптовалют, мы предоставляем людям более простой и соответствующий требованиям способ взять настоящее владение своим путешествием в мире криптовалют от начала до конца, что делает самохранение с Trust Wallet более дружелюбным для пользователей. Эта новая интеграция также повышает безопасность и уменьшает комиссии, связанные с выводом.

Партнерство с Ramp и MoonPay

В нашем стремлении обеспечить безупречный опыт конвертации криптовалюты в фиатные деньги, мы сотрудничаем с двумя ведущими платформами: Ramp и MoonPay. Обе платформы были ключевыми в упрощении процесса покупки и продажи криптовалют, обеспечивая гладкий и безопасный процесс конвертации.

Своей инновационной и легко используемой продукцией мы видим большую возможность в партнерстве с Ramp и MoonPay. Эти партнерства позволяют нам предоставлять улучшенный опыт конвертации криптовалюты в фиатные деньги для нашего сообщества, предлагая несколько услуг, где люди могут выбрать лучшие курсы. Мы считаем, что предоставление нашему сообществу выбора между двумя партнерами подчеркивает свободу и удобство, которые лежат в основе нашей деятельности.

Экономьте на комиссиях за вывод средств с помощью TWT

В Trust Wallet мы считаем, что наша задача - обеспечивать превосходный опыт для лояльных участников нашего сообщества, в том числе вознаграждать владельцев токенов Trust Wallet (TWT). Если у вас в кошельке есть более 100 TWT *, вы можете наслаждаться дополнительным преимуществом - снижением комиссий за вывод средств. Это означает, что вы можете без усилий управлять своими активами, сохраняя больше денег в своем кошельке. Это еще один способ, которым мы облегчаем жизнь, делаем ее более выгодной и доступной для наших преданных пользователей.

Один кошелек для всего вашего пути самостоятельного управления

Уже более 60 миллионов человек доверяют нам, и мы на миссии сделать доступ к возможностям и опыту Web3 без ограничений проще для людей. Trust Wallet теперь предлагает полное решение от конца до конца для управления вашей криптовалютой: передачи, заработка вознаграждений за вклад в безопасность сети, обмена, уплаты налогов на криптовалюту и теперь конвертации вашей криптовалюты в фиат - все в одном защищенном приложении.

Эта интеграция - значительный этап в пути к более широкому принятию криптовалют в нашей повседневной жизни. Она дает людям больший контроль над их цифровыми активами, предлагая плавный и безопасный способ управления своими владениями. Этот прорыв не только приносит пользу нашим существующим пользователям, но и побуждает новичков исследовать захватывающий мир Web3 с уверенностью.

Начало работы с переводами криптовалюты в фиат в Trust Wallet

Преобразование вашей криптовалюты в фиат в Trust Wallet - это просто. Прежде чем начать, убедитесь, что у вас есть последняя версия Trust Wallet, которую можно загрузить здесь: Download Trust Wallet App Now | Trust Wallet

Как продать свою криптовалюту в Trust Wallet

Шаг 1: Выберите криптоактив, который вы хотите продать

Шаг 2: Выберите опцию “More”, затем выберите “Sell”.

Шаг 3: Введите сумму, которую хотите продать, выберите поставщика, с которым хотите работать, и следуйте простым инструкциям, чтобы конвертировать свою криптовалюту в фиатные деньги.

Не забудьте следить за обновлениями, поскольку мы добавляем еще больше функционала в Trust Wallet, делая ваш опыт в Web3 более удобным, приятным и безопасным.

Что такое Ramp?
Ramp создает инфраструктуру для бесшовного соединения Web3 с современной мировой финансовой системой. Через свои основные продукты on- и off-ramp Ramp предоставляет бизнесам и частным лицам в более чем 150 странах удобный и гладкий опыт конвертации криптовалюты в фиатные деньги и наоборот. Ramp полностью интегрирован со всеми основными методами оплаты в мире, включая дебетовые и кредитные карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay и многое другое.

Что такое MoonPay?
MoonPay является ведущей компанией в области Web3-инфраструктуры. Мы преобразуем современный опыт клиентов, создавая комплексные решения для платежей, хранения, дизайна высшего класса, майнинга цифровых активов и создания умных контрактов. Многие из самых известных брендов в мире полагаются на MoonPay для осуществления своих стратегий и идей в Web3. Мы активны в более чем 160 странах и нас доверяют более чем 500 партнеров, включая ведущие кошельки, биржи и коммерческие бренды.

Не пропускайте самые последние обновления Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы:

1 Like