Улучшение Trust Wallet

Есть два момента, которые доставляют некоторые неудобства при использовании кошелька.

  1. Если просматривал кошелек и выключил телефон, при разблокировке телефона на 1 сек появляется баланс на экране, потом окно ввода пароля приложения. Очень неудобно, когда включаешь телефон при посторонних, критически неудобно!

Если нельзя правильно заблокировать, то хотя бы скрывать баланс при свертывании и развертывании приложения звездочками например.

  1. При запуске кошелька баланс автоматически не обновляется. Нужно самому протянуть экран вниз. При этом, круглая стрелочка статична и не всегда понятно уже обновился баланс (часто нет), или еще несколько раз нужно нажимать.

Не плохо бы добавить функцию автоматического обновления баланса при запуске/развертывании приложения с анимацией. Щит, например, заполняемый цветом. (Возможно с кнопкой вкл/выкл в настройках).

4 Likes

Привет, спасибо за отзыв, мы рассмотрим твои предложения на этой неделе.
Балансы обновляются при старте приложения, при каждом повторном разворачивании мы не обновляем автоматически.

1 Like

Спасибо.

С хорошим интернетом проблем нет, но когда находишся в пути, совсем не понятно, обновился баланс или нет. Не хватает анимации при обновлении.

Обратите внимание, 98% времени с приложением, пользователь смотрит баланс кошелька. Вопросы с отображением баланса, понятной анимацией и т.д., очень важны.

2 Likes

Здравствуйте! Извините, что пишу здесь! Никак не могу найти место, где написать вам свое письмо. Скажите, почему я не могу с траствалет отправить свои коины dot?