Не могу вывести trx со стейкинга

Решил забрать свои trx со стейкинга. После того как прошло 14 дней, токены весят в статусе “в обработке”. Прошло еще около недели и они так и не поступили на кошелек. Я ничего не могу с этим сделать, ни закинуть их обратно не вывести. Подскажите пожалуйста, что с этим можно сделать?

3 Likes

Такая же проблема пролайкате сапорт не отвечает написано в стейкинге заморожено, при этом не снять не могу награды не начисляются. На кошельке видно что есть но сделать с ними нечего не могу.

Надо импортировать trust на кошелёк скана мобильный там вывести нажать тогда будет работать. Я так сделал и нажал вывод, так же общался с поддержкой tronscan

Как это сделать???

Скачать кошелек tron скан мобильный, импортировать в него кодовые слова из trust и закрыть в нём стейкинг.

С пары недавних апдейтов стейкинг Трона багнут в этом кошельке. Репортил в саппорт, типа приняли в рассмотрение, но видимо, особо не спешат с фиксом.

Не знаю, как насчет стейкинга где угодно, пишу про стейкинг на TronScan.
Там в API есть метод застейкать токены (stake) и есть метод проголосовать (vote) за SR (Super Representative). Причем в интерфейсе Trust Wallet никогда не было опции проголосовать, и как я понимаю это делалось автоматически когда вы выбирали стейкинг. Сейчас же после апдейта, стейкинг вообще не работает, вместо этого происходит голосование (vote). Например, у меня было 1000 трх в стейкинге, когда я добавляю еще 1, то вместо стейкинга 1 TRX Trust wallet делает vote на 1 TRX.
Таким образом, после этого имеем следущее:

  • 1 TRX все также не за стейкан
  • из 1000 застейканных, 999 не работают, так как vote теперь осуществлен только 1 TRX
  • в интерфейсе Trust Wallet это отображется как будто 1 TRX застейкан, 1 доступен и 999 заморожено, что не так.
    В итоге решить это как-то через Trust Wallet не получится, так как там просто нет нужного интерфейса в меню стейкинга Трона.

Пришлось ставить другой кошелек TronLink, имортировать туда текущий кошелек и там уже есть отдельно опции проголосовать и застейкать. Сделал vote оставшихся 999 токенов, чтобы работали все и теперь в интерфейсе Trust Wallet показывает все верно, но он все равно не юзабельный пока не пофиксят.

2 Likes