Раздача TWT за оценку сообщества

Всем привет, подскажите пожалуйста, после завершения конкурса по TWT, каким образом будут раздавать награды?. Немного не понятно. Помогите разобратся.

4 Likes

День добрый. Все просто: определят победителя, свяжутся по известным контактам - личные сообщения тут или по иным контактам (мейл) указанный при регистрации тут.

1 Like

Спасибо, за помощь! Просто на моей памяти) обычно когда так проходят раздачи без указания каких либо контактов), так все и затухает :slight_smile:

1 Like

Собственно так и произошло!))) Все сделал, получил мамбер статус, а раздача так и не пришла, зато другие мьших уровней получили)) Обидно. Так же заметил если писать о сапорте правда, а именно как они отвечают на поставленые вопросы, желает лучшего. Не буду тут время тратить. Один раз попробовал не стоит оно того…и кошель так себе, собтсвенно там проблем как и в той команде)). Удачи.

1 Like

Лол. “Все сделал” особо доставило, вы хоть поняли бы о чем шла речь в розыгрыше. А она шла о вкладе в развитие комьюнити. О развитии знаний и качественной дисскусии. Зато “уровни” и лайки набивать все могучи, как и аирдропы обсуждать.

Про поддержку что то невнятное написали, не могу разобрать мысль.
Официальная поддержа есть только через почту и твиттер. Остальные ответы (например в телеграмме) это ответы комьюнити админов, т.е. лиц знающих, но не официальных, к тому же волонтеров.
Лучше кошельки назовете? Обоснуете? Или чисто для множества слов еще команду приплели?

Траст валлет - действительно кошелек с выдающимися возможностями, на сегодняшний день. Реализация поддержки такого количества блокчейнов и пары дексов, не считая инструментов для интеграции иных проектов и СДК - это серьезный уровень разработки, если вдруг для вас это не очевидно.