Перевел USDT через Ethereum (ETH) ERC20

Добрый день, я перевел с binance 615 Тether USD (USDT) на Trust Wallet
Address: 0x56677925D3f510aAb32Ddb663657DA64A2e6Db19
Transaction Hash: 0x55ff209b5a6f655ddfa03de6c733eccc423703230d1eb6693c177165d502ac01
Используя сеть ERC-20. В Trust Wallet эта транзакция не отображается. Помогите вернуть мои USDT

3 Likes

Выводил с кошелька USD-T(Binance) на Trustwallet ввел BNB адрес , деньги не прийшли,сделал второй вывод с BNB кошелька на TrustWallet (BNB) и деньги прийшли на пару минут. Нельзя было выводить USD-T(Binance) на TrustWallet(BNB)? Деньги уже потеряны?

1 Like

Возможно у вас не включён тикер токена Usdt erc 20 в самом кошельке trast wallet, там несколько видов сетей, включите в правом верхнем углу кнопку настройки и добавьте токен именно Usdt eth 20, т. к на адресе ваши средства отображаются через эф. Скан

Вопрос не совсем ясно задан, постарайтесь сформулировать более правельно, как человек из поста выше, какие сети при выводе использовали на какой адрес кидали.

В trust wallet в поиске только bep 20 USDT, фото прикрепляю. Может в ручную можно как то добавить? е

C binance со стандартного биткоин адреса делал перевод USDT через сеть erc 20 eth , кошелёк на который переводились средства создавался на бинансе путём встроенного расширения BSC . После тестировал переводил BNB по сети Bep 20 всё пришло, на тот же кошелёк соответственно.

Попробуй добавить как новый токен сеть Ethereum, контракт 0xdAC17F958D2ee523a2206206994597C13D831ec7, имя Tether usd символ Usdt, decimals 6

Вставки сеть вообще нету в приложении, все токены идут bep 20

У меня так, может обновить TW нужно

Нажми вверху этого чата get trust now, когда перейдешь в Google Play посмотри есть ли кнопка обновы

Ты хоть отпишись ушла проблема или нет

1 Like

Приветствую!!У меня ситуация аналогичная:отправил в Eth на USDT не могу вернуть,что то можешь посоветовать???

Народ привет!
не могу создавать темы…переводил BNB с Бинанса, чтобы оплачивать комиссию сети, а он их типа не видит и пишет мол не хватает BNB…что делать то?

1 Like

В TW 2 несколько видов сетей bnb, то есть разные токены

в кошельке bep2 и bep20, erc 20 смотря с какой вы сетью взаимодействуете при оплате комсы может потребоваться либо bep2 либо bep20 токен, обратите на это внимание. Свапануть бнб из одной сети в другую можно прямо в кошельке, нажав “еще” в меню токена , далее свап на нужную вам сеть. Когда вы отправляли с Binance бнб на какой адрес вы отсылали, если начинался с “bnb” то токен у вас сейчас в формате bep2, если с “0х”,то токен в формате bep20

1 Like

Помоги😭. Я хотел вывести монеты USDT с кошелька TRUST WALLET на эту bitmax, но монеты были в сети BEP-20, а я указал адрес сети ERC-20. Деньги не поступили на счет.

да можно забыть, тоже перевёл ошибочно usdt в сети bep20 и erc20

Помогите пожалуйста, купила с карты ETH но в приложении монеты так и не появились спустя сутки. На почту пришло уведомление что деньги отправлены на адрес 0x438Eb791944aAc96C01083ca93F04E971CdEFA0F. Куда обращаться где искать средства?

1 Like

Помоги пожалуйста перевел с бит глобал на бит папа usdt через erc-20 хотя нужно было trc-20 возможно ли вернуть??