Проблема с USDT TRC20

Завел с Бинанса USDT TRC20 (~ 11), на балансе отображаются, но обменять на бирже кошелька на другую криптовалюту не могу, т.к. сообщается, что баланс нулевой. Как такое возможно?

4 Likes

А как это сделать? У вас есть инструкция по процессу восстановления? Или где я ее могу найти?

3 Likes

Trust Wallet не поддерживает встроенный обмен TRC20 токенов и TRX. Если вам нужен кошелек для обмена Tron токенов, то используйте TronLink или Klever, вы можете импортировать кошелек из Trust, они совместимы. Может быть скоро в Trust Wallet интегрируют JustSwap и браузер DApp для Tron. Сайт который отправляли остальные - мошеннический и может украсть все ваши активы.

2 Likes

Just be patient trustwallet will help you resolve your issue okay ,you know the attend to so many people a day .

Да, пришлось просто вывести USDT TRC20 и обменять на другом сервисе.
Спасибо большое за предупреждение, меня и самого насторожил абсолютно одинаковые ответы с разных аккаунтов, на указанный сайт не заходил, ума хватило )))

2 Likes

Аналогично. Кроме usdt в кошельке ничего нет… ни обменять ни вывести.
Подскажите что делать? Заводить ETH?

1 Like

У меня нет проблем с кошельком… просто это мой первый опыт в сети ERC20 ))

1 Like

Если вы читали всю ветку сначала, то должны были видеть, что я писал про usdt TRC20, а вы пишете про ERC20! Выше fl0ppa уже писал(а), что " Trust Wallet не поддерживает встроенный обмен TRC20 токенов и TRX. Если вам нужен кошелек для обмена Tron токенов, то используйте TronLink или Klever, вы можете импортировать кошелек из Trust, они совместимы. Может быть скоро в Trust Wallet интегрируют JustSwap и браузер для Tron. Сайт который отправляли остальные - мошеннический и может украсть все ваши активы."
Я также указал, что обменять usdt TRC20 не смог, не стал заморачиваться и вывел их на другой кошель. Как-то так…

Да, извиняюсь, был не внимательным… плохо еще ориентируюсь в сетях )) Собственно, из-за неопытности и попал в эту ситуацию…
Ну раз я оказался уже Здесь и Сейчас, то все же еще раз спрошу: чтобы двигать куда-либо дальше USDT не нужно завести на Trust Wallet немного эфира?
p.s. извиняюсь что не по теме.

Да, для транзакция токенов ерц20 используется эфир для комиссий, всегда стоит держать немного монет сети, на которой ваши токены в запасе для оплаты операций/конвертаций.

Да, теперь я это знаю )) спасибо
Я так понимаю, что мне надо завести эфир на trust wallet… но куда бы я не сунулся - огромные комиссии… например перевести с Бинанс Эфира на 1000 рублей комиссия составляет еще 1000 рублей. И я пока не нашел варианта более менее приемлемого((

Как и куда ты их вывел? Подскажи пожалуйста… Перепробовал все, пишет что недостаточно средств, хотя на балансе 21

1 Like