Не могу ни вывести ни обменять USDT из-за TRON'а

Выводил с одного сайта деньги где была возможность вывода только в USDT TRC20, воспользовавшись данным кошельком я пополнил счет на 50$ но не смог их вывести себе на карту ввиду того что требует 1 доллар валютой TRON как комиссию, но эти валюты обменять друг на друга почему то нельзя а при попытке купить TRON там требует как минимум от 50$ коих у меня нет в наличии. Что делать? Помогите пожалуйста! Я бы просто хотел обменять trc20 на TRON если получится…

1 Like

Скорее всего речь идёт о TRX, а не TRON.
Пополните ваш TRC20 счёт на 20-30 TRX, тогда сможете взаимодействовать с сетью TRON.

1 Like

Добрый день, рад что вы откликнулись, хотел бы последовать вашему совету, но на самом кошельке возможность обмена между usdt trc20 и trx к сожалению нет, а купить trx на самом кошельке я могу лишь начиная от 50$, из которых мне нужен будет лишь 1 для комиссии. Если я вас правильно понимаю, мне следует положить на кошелек еще 20-30 trc20 и тогда разблокируется возможность работы? Буду очень признателен за подробное разъяснение.

На вашем TRC20 кошельке могут храниться как токены TRC20, так и сама монета TRX.

Для оплаты комиссий нужна TRX. Найдите где-нибудь TRX и залейте на свой кошелёк, будет достаточно на 2-3 $