Binance Pay: Часто Задаваемые Вопросы пользователей Trust Wallet

Ссылка на полное руководство по пользованию функцией Binance Pay в Trust Wallet

Что такое Binance Pay?

Binance Pay - это удобный, безграничный и безопасный способ отправки и получения криптовалют с мобильного устройства. С Binance Pay вы можете легко перевести криптовалюту с Binance на свой Trust Wallet - все это всего в несколько кликов.

Нужен ли мне аккаунт на Binance, чтобы использовать Binance Pay?

Да, для использования Binance Pay вам нужен аккаунт на бирже Binance. Вы можете загрузить приложение Binance непосредственно из Apple App Store или Google Play.

Как мне внести криптовалюту с Binance в мой Trust Wallet с помощью Binance Pay?

Чтобы внести криптовалюту в Trust Wallet с помощью Binance Pay, начните с выбора актива, который вы хотите внести, внутри вашего Trust Wallet, затем выберите опцию Binance Pay.

Шаг 1: Выберите “Получить” на главной странице вашего мобильного приложения Trust Wallet.

Шаг 2: Выберите актив, который вы хотите внести с Binance.

Шаг 3: Выберите опцию “Внести с биржи”.

Шаг 4: Выберите “Binance Pay”.

Отсюда вы завершите свой перевод напрямую на платформе Binance.

Для подробного руководства по всему процессу, пожалуйста, ознакомьтесь с следующим руководством:

Как внести криптовалюту с Binance в Trust Wallet с помощью Binance Pay

Поддерживает ли Binance Pay все устройства?

Binance Pay в настоящее время доступен для устройств Apple iOS и Android.

Нужно ли мне аутентифицировать соединение между Binance и Trust Wallet каждый раз при внесении депозита?

Если это ваше первое время перевода в Trust Wallet с помощью Binance Pay, вам нужно будет аутентифицировать соединение. После первого использования вам не потребуется повторно входить в систему и аутентифицироваться.

Сколько криптовалют поддерживает Binance Pay?

Binance Pay поддерживает более 50 криптовалют.

Я не могу найти опцию в своём аккаунте Binance для депозита криптовалюты в Trust Wallet через Binance Pay

Обратите внимание, что при депозите криптовалюты в Trust Wallet с использованием Binance Pay вы должны инициировать процесс перевода непосредственно из своего Trust Wallet. Это перенаправит вас на ваш аккаунт биржи Binance, где вы завершите перевод.

Я плачу сервисные сборы при депозите криптовалюты в Trust Wallet через Binance Pay?

Binance Pay бесплатен для использования в Trust Wallet для депозитов криптовалют, однако, при завершении перевода на Binance, возникают сборы сети блокчейна, которые не находятся под контролем Trust Wallet или Binance. Эти сборы идут участникам сети, обрабатывающим транзакции, и не выплачиваются Binance или Trust Wallet.

Могу ли я отправить криптовалюту, которую у меня есть в Trust Wallet, на свой биржевой счет с помощью Binance Pay?

На данный момент вы можете депозитировать криптовалюту из Binance в Trust Wallet, используя Binance Pay, однако, вы не можете отправлять криптовалюту, которая у вас есть в кошельке, на биржу с помощью этих интеграций. В Trust Wallet мы постоянно работаем над новыми функциями, поэтому следите за нами в Twitter для обновлений @TrustWallet.

Могу ли я использовать Binance Pay для прямой покупки криптовалюты внутри Trust Wallet?

В настоящее время Binance Pay позволяет отправлять криптовалюту с Binance без проблем в ваш Trust Wallet. Если вы хотите купить криптовалюту непосредственно из Trust Wallet с помощью метода оплаты fiat, пожалуйста, воспользуйтесь этими инструкциями или обратитесь в нашу службу поддержки, если у вас возникнут вопросы в будущем.

Я могу отменить транзакцию?

Переводы в Trust Wallet, выполненные с помощью функции Binance Pay, не могут быть отменены. Мы рекомендуем вам всегда внимательно проверять детали транзакции, прежде чем подтверждать любой перевод криптовалюты.

Не пропускайте самые свежие новости Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы: