Bnb tidak masuk

Saya siang tadi ada transfer bnb dari indodax ke tw
Di indodax sudah berhasil tapi kenapa di tw blom muncul ya

Persis seperti saya
Tadi siang saya jg transfer tp sampai sekarang blom masuk

Kalau sudah terlanjur seperti saya gmn donk?
Ga tau nyungsang dimana tuh bnb

Barusan saya lakukan spt ini tetap gak ada masuk, sebelumnya saya impor dulu

1 Like

Transfer bnb dari indodax ke trust wallet sudah 24 jam belum sampai…

???
Trust wallet versi 2.8

Saya juga transfer bnb dari kemarin malam jam 00:30 sampe sekarang belum masuk .

Tolong dong trust wallet ini diselesaikan,

Apakah ada yg sudah berhasil masuk?Saya dari jam 2 siang kemarin sampe sekarang belum masuk. Di indodax padahal sudah sukses

1 Like

Saya dari kemarin jam 8.30 belum masuk. Di indodax juga sudah sukses keterangannya

saya juga dari kemarin jam 2 siang. uda bolak balik complain indodax tp ga masuk2 juga.

Menurut saya masalah nya dr indodax nya sih. Karena saya kirim dr Binance ga sampe 5 menit sampai. Saya sudah kontak ke indodax nya tp hanya di beri no tiket dan disuruh tunggu balasan email. Cckck

1 Like

Nah iya tadi indodax baru bilang mereka lg gangguan jaringan khusus bnb, saya dr tko dan binance jg ga lama buat proses msk ke trust wallet

Saya juga ga bisa, dari binance ke TW. BNB saya ga masuk :frowning: . Ada solusinya ga agan2 ?

Sama gan. Ini udah hari ke 3 saya belum masuk jg. Sudah buat pengaduan ke indodaxnya baik dr live chat maupun dari email belum ada tanggapan. Udah email ke trust wallet jg sama blm ada tanggapan. Udah nyobain pake vpn jg sama hasilnya nihil. Jd skrg mau coba transfer lg tp takut kejadian yg sama.

1 Like

Saya ngirim bnb dari indodax ke trust wallet tidak masuk padahal di indodax tulisanya sudah succes saya kirim udah dr 1 november jam 8.00 pagi sampai sekarang belum ada kejelasan, tolong yang mengerti bisa bantu :frowning: 0xa245E4eb3Bb3E25BfBa162936EAd78027Fb0f6ec ini addres trust wallet saya

Sama bro gua juga, withdraw nya udh dari kemaren sore dari jam 5 sampai sekarang blm masuk

1 Like

Akhirnya masuk juga setelah hubungi support trustwallet. Dapat balasan email diminta kirim beberapa screen shot

1 Like

UPDATE : Akhirnya masuk juga setelah 1 hari 6 jam. Saya sih tidak menghubungi trust wallet cuman buat ticket di indodaxnya.

Lewat sini
support.trustwallet

Isi kolom sesuai keluhan
Trus dapat balasan email
Reply aja apa yg diminta email itu

1 Like

Iya saya juga blom masuk bnb dari indodax dari tadi pagi jam 9.30 sampe skrg. Udah report indodax ama trust wallet. Semoga cepat masuk. Apa yg lainnya sudah pada masuk?

Saya biasanya kalau ngirim dari indodax lancar* aja, kali ini gatau ntah kenapa belum masuk, padahal di indodax sudah sukses