Bnb tidak masuk

Sama ngab txid nya sukses tapi check lagi juga dibscscan gak ada masuk . Pun sama dengan di tw belumsuk bnb saya ada info gak ngab dri pihak tw. Soalnya saya udh confirm dari pihak binance tf udh masuk dan bukan lagi jadi tanggung jawab nya. Diminta hubungi pihak tw

apakah BNBnya sudah masuk? karena saya memiliki penggalaman yg sama. mohon bantuannya di beri kabar terbarunya

Sama ni ane juga udh 2 hari saldo belum masuk, udh pake vpn 1111 padahal

Sama sy juga sdh 3hr blm masuk, sy coba lacak sendiri Txn hash di BSC Scan ternyata tidak ada, sy sebagai org awam menganggap transfer dari Indodax walau bertuliskan sukses tapi sebenarnya blm terkirim, krn jejak digital Txn hashnya di BSC Scan tidak ada.
Jika saya salah, mohon trust wallet bantu sy bagaiman coin tersebut bisa masuk ke trust wallet…
Sebagai informasi kemungkinan saat mengirim saya menggunakan BEP2 ke BEP20 BNBSmart Cain.
Sekali lagi sy memohon, agar dibantu, minimal sy bisa tau kebenarannya dana tsb nyangkut dimana.
Terimakasih

1 Like

Saya sudah protes jg ke Indodax yg bolak balik bertanya mengenai memo sedangkan trust wallet tidak membutuhkan memo. Saya bikin memo sendiri dan dalam kasus saya, transaksi sudah terjadi dan completed tp coin BNB di trust wallet tidak bertambah. Dalam hal ini istilahnya bola sdh tidak di tangan indodax. Mereka akan kasih jawaban yg sama berkali2 klo kita hrs menghubungi pihak trust wallet krn memang di sistem sdh terbaca bahwa transaksi sdh selesai.

Alhamdulillah…, Setelah sy email trust wallet dan kirim semua bukti2nya akhirnya coin BNB sy masuk ke trust wallet, terimakasih ya trust wallet…, I love u…, thanks so much dan God Bless u all.

cara email ke trust wallet gimana mas? Udh 2 hari saldo belum masuk masuk, swap ke bsc

Saya kontak cs tw balesannya cuma bot nyuruh cek troubleshooting yang ada disini, dikira saya lom cobain semua kali, padahal dari hari pertama sampe sekarang dah mau 2 minggu belom nyampe dah dicoba ulang berkali2

Ini dibawah bu, mewakili jawaban ibi…
Semoga berhasil ya… Di TW lagi asyikkk tuh coinya…^^

Lewat komonitas disini juga bisa mas tapi dibarengin dengan email ke [[email protected]] kirim bukti2 yg lengkap agar pihak trust wallet lebih mudah melacak.

===

Ini isi curhat sy kemaren di email :

spt ini :

Hi…Trust Wallet…,

I prefer to resolve my problem via email…

Just for information that until now my BNB has not been logged into Trust Wallet and this has been going on for 7 days.

Please help me so that my BNB that I sent from Indodax can be successfully received by my BNB Smart Chain wallet in the trust wallet.

For the following information, I will inform and attach supporting data regarding the transaction I mean:

From Indodax Market :

Coin Name : BNB

Quantity : 1.28737765

Transaction Date : 04 November 2021

TX : 0x7c283a3c19c7ed34e77a5573a375cf28c5645d501d8772e358421f4483f71fcb

Description: Success

To Trust Wallet

Version : 2.11 and now I’m using version 2.12

Address Wallet BNB Smart Chain :

0xe8a951dEb978761d1cd60433d5979F278C0466D3

Thus, I sincerely ask for help so that my BNB is entered into my BNB Smart chain wallet.

If any more information is needed please let me know…

Thank you

Rgrd Ax.:pray::pray::pray:

===

Lampirkan ss bukti transfer sukses dari market yg pengirim.

Lampirkan ss versi trust wallet yg dipakai ( klik setting - about dan langsung ss

Lampirkan ss tx wallet penerima ( klik coin di trust wallet yg dituju + klik receive - langsung ss.

Gitu aja sih, semoga membantu ya…, Sy sdh merasakan gmna coin kalau gak masuk2, nyesakk…,

G.Luck

1 Like

saya juga dari semaem tidak masuk saldo ke tw, padahal status dari indodax sudah sukses, bagaimana ya solusinya ?

sama kaya punya saya tapi saya lewat tokocrypto ke trust wallet .

gimana solusinya

Saya juga tidak masuk dari semalam lagi padahal dari indodax sudah sukses dan sudah lapor juga ke indodax

Saya transfer BNB dari binance ke TW tgl.12 nov 21, dari binance diinfokan transaksi sukses tapi di TW sampai saat saldo belum berubah, hanya ada kereamgan dibawahnya kalau ada tansfer dari binance tapi saldo wallet BNB masih kosong.
Saya udah email ke TW tp disuruh coba post disini.
Ada yg bisa bantu?

Gimana gan ini akhirnya??
Saya hari ini ngirim dr tkocrpto dari td pagi belm juga masuk…pdhl diketerangan sudah complete.

saya coba isi kolom2nya chapchanya gagal terus padahal uda conteng ijo pas submit gagal verify tulisannya… lagi error apa ya trustwallet… akhirnya saya email aja

Gan saya kirim dari Binance ke Trust wallet, koin Smartchain BNB ga masuk ada yang tau solusinya?

Saldo kok gak bertambah padahal swap dari bsc ke bnb padahal tulisannya sukses gimana solusinya ini

Ini trust wallet bego atw apa ya, di buka media untuk komplain tapi ga ada satu pun yang di tanggapi. Di suruh pengguna untuk menyelesaikan sendiri. Lapas tangan gitu aja, ga ada solusi.
Akun tw saya juga ga jelas, sya tidak pernah merasa melakukan penarikan tp saldo saya hilang, saya setor dari binance juga tidak masuk.
Jdi mw terus gini2 aja ap ya…

Gw juga sama, kemaren swap dari BNB smart chain ke BNB Beacon chain. Transaksinya sukses tapi ga ada saldo yang masuk ke BNB Beacon Chainnya. Kalau di liat dari hash transaksinya wallet to nya malah bukan ke wallet bnb beaconnya.

1 Like