Deposit Tidak Masuk

Mohon bantuannya, saya dari tadi pagi mengirim BNB ke Trust Wallet tetapi saldinya tidak bertambah? Padahal sdh ada keterangan Recived BNB
Solusinya seperti apa ya

3 Likes

Saya juga mengirim bnb ke trust wallet tetapi tidak masuk padahal ketenangan sudah recived
Mohon solusi nya

Hello, today I sent BNB from my indodax to Trust Wallet. The transaction has succeeded, and on my trust wallet there was already “received BNB”. However, my BNB is still 0. This meaning I can not send my BNB back to indodax either:((

What should I do?

I actually also can not swap it to BNB Smart chain.

sama, kenapa ya? sudah import ulang wallet masih belum bisa juga. mohon bantuannya yang bisa bantu selesaikan

to all, coba import ulang walletnya & pake vpn. sering begitu, yg pasti kriptonya ga hilang.

1 Like

Halo Teman, saya barusan kirim BNB ke alamat indodax saya… cuman saya salah taruh angka memo… kira kira ada solusi tidak yah ?? di tunggu 1 jam kaga masuk masuk

biasanya kasus salah memo begini mesti tanya ke pihak wallet yg dituju, indodax.

numpang nanya, apakah bnb nya sudah masuk? punya saya seperti itu juga

Sama saya jg mengalaminya, kirim BNB dari indodax , tapi di trust wallet ga update saldo BNB nya. Ada yang sudah tau solusinya?

Pihak trust wallet ga ada jawaban ya?

bnb1y8aj5gszkt598syn9sqhv6p6nv486tqhkx8xec
Deposit bnb belum masuk dari indodax

Waduhh, sama nihh.
Kirim BNB dari binance ke trustwallet tidak masuk
Salah milih wallet ini kelihatannya @[email protected]