Deposit Tidak Masuk

coba aja kayak di atas, import ulang dan pake vpn. selebihnya kurang tau, cuma pengalaman saya dulu begitu.

1 Like

udah say coba sih tapi belum bisa

coba hubungi help centernya tapi tidak ada tanggapan

Minta tolong ke siapa ini kok gak ada tanggapan…sudah transfer dapat notif diterima tapi saldonya gak nambah…sudah reimport tapi gak bisa juga…
Pihak trust walletnya gimana ini???

hallo min saya kirim coin elon ke bitmart status udah terkirim kenapa di bitmart belum masuk ya??
0x60f1939D0774f301792C70Fd73330022b212c16B

ada yang tau transfer zilliqa dari indodax ke trustwallet gk masuk2 di indodax statusnya sudah berhasil, sudah coba impor pake vpn saldo masih tetap nol

mohon bantuanya saya kirim Ass koin ke bitmart status sudah berhasil tetapi belum masuk ya disana
tolong di cek ya makasih…

mohon bantuanya saya kirim Ass koin ke bitmart status sudah berhasil tetapi belum masuk ya disana
tolong di cek ya makasih…

Udah berhasil kah? Saya jga baru ngalamin semalam, udah di uninstal, import, masih aja ga bisa

Untuk koin BNB, token bep2/bep20 yg sudah berhasil terkirim dan sudah ada di blockchain jika dicek di txhas pengirimannya, akan tetapi belum muncul di TW, hal yg bisa anda coba adalah,

1. Cek alamat yg anda buka di TW sudah benar atau tidak
  2. Pastikan apps TW terupdate
  3. Gunakan VPN, karena negara indonesia memblokir ip binance, dalam beberapa kasus ini bisa jadi solusinya

Hati, Gunakan vpn dengan bijak, sebaiknya yg berbayar

Kasus yg sama dengan akoh. Di blockchain sudah sudah sukses tp di TW ga muncul asset. Kalo sudah ketemu solusinya kabar2i dimari

Sama saya juga gitu solusinya gimana ya? Kalo saya dari bnb ke twt transaksi sukses tapi saldo ndak tampil

import ulang gimana mksudnya saya agak kurang paham??
saya juga demikian dari Indodax ke Trust wallet koq ilang

Import ulang, bisa hapus walletnya atau aplikasinya sekalian, pastikan sudah mencatat recovery phrasenya terlebih dahulu atau wallet dan asset akan hilang. Selanjutnya tinggal add lagi (import) dengan memasukkan phrase walletnya. Coba juga pake VPN.

Sama saya juga gtu gan masalahnya, ada solusi gan…?
Dah nunggu lama Tapi gada perubahan juga

Hallo
Saya mengalami masalah.
Saya melakukan transaksi dari tokocrypto ke truswalet.
Saya mengirim token SOL dari tokocrypto ke truswalet,dari tokocrypto statusnya berhasil,sedangkan di Truswalet belom masuk Ke BSC,saya menggunakan jaringan BEP20 dari SOL ke BSC saya.
Mohon dibantu,transaksinya tadi malam.
Ini adres BSC saya.
0x3d1C66E4107dc6D32E3D42E00A793ECA2d661338

udah import ulang sama pakai vpn tapi kok gak masuk" saldonya ya? itu gimana bg?

Bang saya setor dari trust wallet ke binance token INDC ke Bnb belum masuk kenapa ya? Padahal di trust wallet sudah sukses
saya bingung belum ada jawaban
Padahal mengunakan bep20
Terimakasih

Ada yg udah masuk belum ya?
Harus tunggu berapa hari nih?
Saya pemula baru mulai transfer bnb ke twt dari indodax.
Udah coba import ulang juga tak masuk"…

Bagi yang belum.bisa, boleh coba install 1111 dari playstore lalu buka aplikasinya dan aktifkan VPN nya.
Kemudian baru buka trust wallet lagi…
Punya saya langsung bisa soalnya…
Klo tak bisa setelah aktifkan 1111, hapus dulu walletnya baru import lagi tapi sebelum hapus copi dulu 12 kata sandinya…
Baru import lagi, tinggal paste deh 12 katanya…
Semoga berhasil.

Mohon bantuan kirim coin dari radio caca ke bnb tidak masuk uangnya
Brikut link transaksinya
0x0b2678e4914ae21bd96f7ef05b6e723313f0f3e7ee8ce4a1c3b9b35dae426783