Deposit Tidak Masuk

Kak… 12 kata sandi ini lupa. . Cara lihatnya dmn ya? Apakah bisa dicari di apps nya?

Kemarin malam tanggal 31 Oktober 2021 saya melakukan Transaksi withdraw BNB Indodax ke Smart Chain Trush Wallet Jam 22.18 Wib, keterangan di indodax transaksi sukses tetapi saldo Smart Chain di Trush Walletnya tidak bertambah.
Berikut kode transaksinya 0x942698d0e7f408b296dfd2196d85b4ece278b3d49dab6ca32696a9c6cdf7fab1

Kayak nya ada yang salah kalau tidak indodax ya trust wallet,sya juga jam 10 mlm lebih tidak masuk pindahin bnb dari indodax ke trustwallet

1 Like

kalau app masih bisa dibuka bisa dilihat dari: setting, wallet, pilih wallet, klik titik tiga, show recovery phrase. segera back up sebelum menyesal.

sampai sekarang apakah masih belum masuk juga kak? kasus saya sama juga

Hari ini tanggal 1 November 2021 saya melakukan Transaksi withdraw BNB Indodax ke Smart Chain Trush Wallet Jam 10.02 Wib, keterangan di indodax transaksi sukses tetapi saldo Smart Chain di Trust Walletnya tidak bertambah.

Mohon bantuannya untuk yang mengalami masalah serupa

kasus kita sama nih bang, gimana perkembangannya? aku masih ngulik info ni caranya, kalau ada info caranya mohon di share ya bang

sepertinya ada masalah di indodaxnya bang, coba ditunggu saja ya karena cukup bnyk yg mengalami masalah serupa.

1 Like

sama saya juga, dari indodaxnya ket. sudah berhasil , di TW balance nya blm masuk2

Saya live chat ama cs indodax, ktnya dinindodax sdh berhasil, dsuruh cek k wallet penerima.

Katanya ada yg sudah masuk ke TW siang td bnb nya, tapi dia kirimnya dari jam 11 malam , lamaa bangett klo mau ada momen2 ga bisa d andelin nih mesti selalu ready

sy malah dari jam 6 pagi sampai skrg masih belum nambah saldo di TW , sudah email ke Indodax maish belum ada jawaban

Ini hnya dari idx aja yg atau gmn? Dari binanc lancarkah ?apa ada kendala gini juga ga

sudah dicoba pak tapi masih belum masuk ke walletnya, mohon pencerahannya pak

Tanggal 1nov2021 saya melakukan deposit BUSD dari indodax, tetapi tidak ada tambahan saldo BUSD di Trust wallet. Sedangkan dari indodax sudah mengirimkan email berhasil melakukan pengiriman ke trust Wallet.
Tolong bantuannya

sudah saya lakukan spt ini bang, awalnya saya impor dulu namun samoai skrg belum berhasil

Hello semua…
Solusi deposit tak masuk cuma satu…
Install aplikasi 1111 di playstore…
Kemudian buka d aktifkaan vpn nya.
Setelah aktif baru buka trustwalletnya lalu klik bnb.
Abis itu direfresh aja…
Dijamin langsung masuk.
Abis itu swap aja ke bnb smart chain buat transaksi.
Cuma klo udah swap ke smart chain, vpn matikan lagi ya…
Untuk beli atau jual koin pakai smart chain tidak dibutuhkan vpn.
Semoga bermanfaat.

hampir 48 jam menunggu akhirnya transfer bnb dari indodax sampe juga di trust wallet …

Cari di setting kemudian masuk ke wallet abis itu klik 3 titik di samping wallet itu…
Nah akan muncul kok 12 phrase kata yg dikasi

Gimana cara import ulangnya kak? Saldo saya dari tokocrypto sudah terpotong dan d trust wallet tidak nambah walaupun ada notifikasi transfer berhasil. Mohon infonya. Terima kasih