Deposit Tidak Masuk

udah jawab tapi masih nunggu persetujuan dari mimin. ga tau kata apa yang butuh sensor. :thinking:

Kalau udah lama aja, soalnya jaringan bsc kayaknya lg padat.
pertama catat dulu mnmnc phrase, ga ada ini hilang itu isi wallet.
hapus wallet atau app sekalian juga gpp
instal ulang atau tambah wallet dari setting (+) pilih already have wallet, multicoin wallet, masukkan phrase yg tadi sudah dicatat.

Mohon bantuannya saya mengirimkan BNB dari indodax dari BEP 20 ke trust wallet BNB smart chain tidak ada masuk

Sama ngab txid nya sukses tapi check lagi juga dibscscan gak ada masuk . Pun sama dengan di tw belumsuk bnb saya ada info gak ngab dri pihak tw. Soalnya saya udh confirm dari pihak binance tf udh masuk dan bukan lagi jadi tanggung jawab nya. Diminta hubungi pihak tw.

kalau sudah ada yg masuk tolong diberitahu.

Hallo

Saya melakukan transaksi dr Binance Coin XRP withdraw ke trust wallet jam 14:11 sukses dr binance tapi mengapa sudah 2 jam tidak masuk juga di trust wallet? Terimakasih mohon di respone

Kode transaksi withdraw 0x73A89bBdfa65B0B8851C239a669FbF79B959F332

Sabar bang baru 2 jam, saya dah mau 2 minggu belom nyampe ke tw dari indodax, cs indodax cuma nyuruh nunggu, kontak cs tw yang bales cuma bot

1 Like

Hi…Trust Wallet…,

I prefer to resolve my problem via email…

Please help me so that my BNB that I sent from Indodax can be successfully received by my BNB Smart Chain wallet in the trust wallet.

For the following information, I will inform and attach supporting data regarding the transaction I mean:

From Indodax Market :

Coin Name : BNB

Quantity : 0,2322415

Transaction Date : 16 November 2021

0xa5ec33ac121a894d797cd3c6e68dc81b5fe21357affb924a5d95da3e02309878

Description: Success

To Trust Wallet

Address Wallet BNB smart chain

0x7f382c77D0188E43bD4D601259cF4a0c9d378055

Thus, I sincerely ask for help so that my BNB is entered into my BNB Smart chain wallet.

If any more information is needed please let me know…

Thank you

Hello @jior
Please contact the sending team wallet as your Transaction hash shows no history of received or sent BNB.

Saya transfer dr indodax ke tw, sampe sekarang saldo tidak masuk, bagaimana kebijakan tw untuk memperbaiki ini

Saya harap di bantu lewat email, saya rugi sekali dana yg saya transfer dari indodax ke tw saat ini belum masuk masuk

Hai admin, kendala yg saya alami juga saya. Saya sudah chat pihak binance nya terus katanya transaksi berhasil berikut buktinya diblokchain. Saya juga sudah cek alamat TW nya sudah benar, saya sudah gunakan VPN sesuai petunjuk tp saldonya jg belum masuk. Aplikasi TW saya terbaru belum ada update. Mohon bantuan nya

Hai Admin,
Mohon bantuannya, hari ini saya ada transfer BTT dari Trust Wallet ke Binance, tapi sampe sekarang belum masuk ke wallet BTT Binance (alamat wallet: TNaCKw4Zqznm5tLyQtUmXrjopykgz2NdYg)
Di tronscan, result: success dan status: confirmed.
BTT-nya di Trust udah hilang tapi di Binance belum masuk.
Mohon dibantu…
Terima kasih Kang Admin.

Saya deposit dari indodax KAI ke trust wallet saldonya belum masuk, hari ini udah yang ke-3… Tolong solusinya!

Mengapa transfer an trx saya tidak masuk ke truswalet…? Padahal ferivikasi nya ada

Saya juga transfer bnb dari tokocrypto ke trustwallet tidak masuk, tapi ditokocrypto sudah berhasil.

txid: 0x07089a5fb3399b17e118f645db0c086637c593638d330a9e130b07d7d83b2de1

Siang mas, mau tanya, maksudnya impor ulang spt apa ya?
Dan vpn itu apa dan bagaimana caranya?
Saya baru banget di crypto, mohon sarannya.
Tad pagi 26 maret saya transfer dari beberapa akun ke trust wallet, dan sudah ada notifikasi yg muncul di Handphone dari trust wallet, tp begitu saya buka trust wallet nya , coin tersebut tidak ada penambahan, di history masih transaksi tgl 25 maret yg terakhir.
Terimakasih

waktu bikin wallet kan ada kode 12 kata rahasia. harus tau ini dulu, catat di kertas jgn bagi ke siapapun. terus hapus walletnya, uninstal jg oke. buka lg atau import pake kode tadi. vpn itu aplikasi seperti 1111 atau yg lain.

Haloo min… saya mau nanya… kenapa saldo saya di trust wallet gak nambah masih 0? Saya melakukan pembelian ETH dari USDT binance pake jaringan ETH. Terima kasih bantuannya