Поддержка Ledger: теперь доступна для расширения для браузера Trust Wallet

Поддержка Ledger: теперь доступна для расширения браузера Trust Wallet.

Сегодня мы официально запустили поддержку аппаратных кошельков Ledger для расширения браузера Trust Wallet – что является важным событием в нашей истории и для более чем 60 миллионов пользователей, доверяющих нам.

С последним обновлением наша вся сообщество может использовать безупречную функциональность Trust Wallet для доступа к Web3, при этом сохраняя свои приватные ключи в полной офлайн-среде. Добавление поддержки аппаратных кошельков Ledger продолжает усиливать нашу основу безопасности и функциональности.

“Мы рады предоставить поддержку Ledger нашему сообществу и продолжить усиление нашей основы безопасности”, - говорит старший менеджер продукта для расширения Trust Wallet Browser. - “Безопасность всегда была нашим приоритетом, и мы безмерно рады предоставить всем, кто любит и использует Trust Wallet, дополнительные варианты управления своими активами”.

Холодные кошельки, такие как Ledger, которые никогда не подключаются к интернету, обеспечивают дополнительный уровень безопасности, делая их идеальными для долгосрочного хранения цифровых активов. С другой стороны, Trust Wallet - это горячий кошелек, подключенный к интернету, что делает его идеальным для исследования Web3 dApps, ежедневных транзакций и безопасного управления цифровыми активами.

С новой поддержкой Ledger все пользователи Trust Wallet теперь могут наслаждаться преимуществами горячих и холодных кошельков, получая лучшее из обоих миров.

Управляйте всеми своими горячими и холодными кошельками в одном месте.

Новое обновление расширения Trust Wallet Browser также включает высоко запросившуюся функцию “мульти-кошельков”. Мульти-кошельков позволяет добавлять, импортировать и управлять всеми своими кошельками, включая все адреса кошельков Trust Wallet и Ledger, в одном месте.

Каждый кошелек ассоциирован со своей секретной фразой, минимизируя риски и обеспечивая безопасность активов. Функция мульти-кошелька также позволяет создавать отдельные кошельки для DeFi, игр, холодного хранения, повседневных операций и многого другого. У вас есть полный контроль!

Также в рамках этого обновления, Testnets - которые позволяют экспериментировать с криптовалютами в контролируемой среде.

Подключение Ledger к расширению браузера Trust Wallet

Начать работу с Ledger и Trust Wallet просто.

  1. Сначала необходимо установить расширение браузера Trust Wallet, если оно еще не установлено. Скачать можно здесь.
  2. Затем следуйте простым инструкциям, чтобы начать настройку своего Ledger с Trust Wallet.

Мы стремимся сделать Web3 более доступным, и с добавлением поддержки Ledger каждый, от начинающих до опытных профессионалов криптовалют, может пользоваться безупречной функциональностью Trust Wallet. Не забудьте следить за Trust Wallet в Telegram (@TrustWallet_CIS), чтобы быть в курсе последних обновлений и новых функций, которые делают использование безопасного Web3 проще и удобнее.

Не пропускайте самые последние обновления Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы: