Требуется помощь администрация

9 марта я закинул 14 бнб в стейкинг на трасте с последующий блокировкой на 7 дней , после стейкинга я не могу разблокировать свои бнб , а только переделигировать , 27 марта я их переделигировал в другой стейкинг , 31 марта я хочу разблокировать 2 бнб , и они до сих пор в ожидание сейчас 3 апреля , моя крипта в безопасности? скриншоты предоставляю

1 Like

Добрый день. Ваша крипта в безопасности, не переживайте. Будьте терпеливы. Вам необходимо обождать 7 дней прежде чем ваши BNB буду доступны! Хорошего дня!

1 Like

Добрый вечер купил сегодня на траст монету CLO за bnb , вот получается bnb сняло у меня а монета CLO так и не поступила мне на кошелек, помогите вернуть мои монеты

2 Likes

Была монета bnb купил монеты CLO но монеты bnb списались а монеты CLO нету .прошу помощи в возрасте монет

1 Like

Добрый день. Вы не могли купить за BNBмонеты Clo. У BNB блокчейн BEP20! Вы просто потеряли ваши деньги!

1 Like

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня на кошельке 18.98 $ в биткоинах и я даже 6 долларов не могу перекинуть на другой кошелек биткоин, пишет ошибка транзакции… почему ошибка, что нужно сделать что бы нормально перевести деньги?

1 Like

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться и вернуть обратноETC. Хотел обменять валюту, но так как это делал первый раз - сделал неправильно. Что я делал : В trust wallet зашел в кошелек Ethereum Classic и нажал кнопку отправить - в строке “адрес получателя” вставил адрес кошелька theta Fuel , а в строке " количество ЕТС" указал количество. И нажал кнопку продолжить. Заранее спасибо
Транзакция зависла - уже понятно.
Что можно сделать? Есть возможность вернуть?

0x2a9d141a937b062dcfc0c9b1634d36ec4181de19c7047ea6e27b6aef4f0434dc

1 Like

Добрый день! Проснулась утром и обнаружила, что из кошелька исчезла часть крипты (АТОМ), никаких транзакций не делала дней 7, что с криптой? Где искать? Помогите, пож!

1 Like

вот адрес, пропало 30 АТОМ cosmos1zlemcsgp2c93re9kyjljdy5rcrg2qrkstthdr8

1 Like

Добрый день)Такая проблема сегодня в 00.43 часов по мск покупал токены Blink ~150$ после покупки баланс в кошельке упал в 2 раза сразу после покупки)С чем это связано?

1 Like

Добрый день. Просто так ничего не пропадает с кошелька TrustWallet. Значит вы кому-то сообщили секретную фразу. К сожалению деньги не вернуть!

1 Like

Лол.Ничего я никому не сообщала. И да,пропало только 30 ATOM, вся остальная крипта на месте. Нет записей о транзакциях. Просто исчезли. Особенно радует “поддержка” этого кошелька.

1 Like

Пришлите пожалуйста, принскрин вашего Атом кошелька. Проверю, что случилось!

1 Like

спасибо было бы отлично
image0|230x500

1 Like

Татьяна ваши монеты находились на депозите и приносили вам доход! 23 марта вы решили снять их с депозита и подумали, что они сразу вам поступят на счёт. Однако по правилам Staking как только вы нажали снять, деньги поступят к вам на счёт в течении 21 дня. Пожалуйста ожидайте!

1 Like

они поступили мне на счет и спокойно там лежали пока прошлой ночью не исчезли бесследно. к сожалению вопрос до сих пор не решен и саппорт Траста (общаюсь с ними через Твиттер) сказал, что проблема на стороне кошелька. хорошо что я биткоины в другом месте держу, реально стремный кошелек. народ, посоветуйте кошель нормальный?

1 Like

Подскажите пожалуйста, есть решение моего вопроса? Заранее спасибо !!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня на кошельке 18.98 $ в биткоинах и я даже 6 долларов не могу перекинуть на другой кошелек биткоин, пишет ошибка транзакции… почему ошибка, что нужно сделать что бы нормально перевести деньги?

Я создал новый пост ХЕЛП , обьясните мне Администрация посмотрите , бнб до сих пор в ожидание , теперь выходит ошибка при разблокировке бнб ,хелп

кто-нибудь помогите, есть у Траста фоициальная поддержка и где? реально уплывают монеты из кошелька

1 Like