Требуется помощь администрация

вообще подумайте ребята зачем пользоваться кошельком, у которого нет нормальной поддержки, только клоуны какие-то криптопсихологи. все бабки потеряны в итоге, ппцц

2 Likes

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько дней нужно ожидать, что б кто то ответил на сообщение ? Спасибо

4 дня жду ответа, уже многие говорят нельзя пользоваться этим кошельком, думал наговаривают раньше нормально пользовался… но сейчас вижу что это все, больше не каких переводов на этот кошелек

Здравствуйте
Прошло 7 дней с момента запроса монет БНБ со стейкинга, монеты не поступили в доступные, до сих пор в ожидании!

Привет у меня точно такая же проблема
Поставил на 7 дней 7 дней истекло +2 часа я нечего не получил нажал унстайкинг и ещё нажал на стайкинг Транзакция зависла

Помогите нам что делать желательно приват в валлете собщения

Поставил на стейкинг на 7 дней. Прошло уже больше, а средства до сих пор заблокированы

Кто не будь поможет ? Через 7 дней и 2 часа BNB не вернулись стайкинг не произошёл заблокировано

Добрый день. Unstaking занимает в среднем 7-8 дней. Не волнуйтесь сегодня получил свои BNB монеты. У меня ушло с момента unstaking 8 дней! Всем удачи!

2 Likes

Здравствуйте я давно перевел 3100TWT на биржу HotBit но история моей транзакции не отображается в истории кошелька 0x149A7b21C9D3eFe81c2969BC65d0e852fE1B6439 дело в том что они там лежат в Сейке уже давно а я потерял 2 факторный ключь и для восстановления они требуют историю с TrastWallet о переводе что бы доказать им мне нужна ваша помощь :pray:

Здравствуйте. Я 2 дня хотела вывести эфируим на карточку. Через обменник каштрейд. Во время ввода адреса у меня не правильно вывелись буквы. В итоге до обменника не дошло. А кому-то другому. С траста уже снялись деньги. Могу ли я вернуть деньги обратно. В справке указан.но по этой системе у меня не получается

Добрый день, не понимаю как создать тему, у меня проблема 5 апреля сделал перевод в результате не пришли!

Доброго времени суток, купил 27 XPR, в кошелек поступило только 7,в чем проблема?


Поступило 27,а отображается только 7 монет, это как?, в чем причина?

1 Like

Нужна помощь!
Кошелёк Траст был установлен как только он появился и был использован как холодный, на тот момент были получены приватные ключи. Кошелек был установлен на нескольких андроид устройствах. Туда заводились и выводились средства. Почти год кошелек не использовался. Когда 2 месяца назад я зашла в кошелёк, активы отражаются и исчезают, ничего перевести не могу. При попытке обновить пишет что больше не поддерживается и не используется. Установила на другой телефон, ключи ввожу открываются пустые кошельки с другими адресами, сид фраза открыла мультикошелек с другим адресом! Что делать? Как вывести средства? Помогите!
В саппотр писала, переписка 2 месяца, послала по 5 раз всю инфу, как будто с роботом переписывалась. В результате через 2 месяца переписки получила ответ, а теперь зарегестрируйте новый тикет и все пришлите и опишите сначала…
Пожалуйста :pray: мне нужна помощь, реальная помощь, а не отписка для галочки Пожалуйста :pray: помогите.

Здравствуйте! После установки приложения и восстановлением контроля над кошельком баланс XRP остается нулевым, хотя в обозревателе блоков деньги присутствуют. Я не могу отправить со своего кошелька деньги на другой кошелек. Пожалуйста, помогите решить проблему, так как сумма средств немала. Спасибо!

Здравствуйте! После установки приложения и восстановлением контроля над кошельком баланс XRP остается нулевым, хотя в обозревателе блоков деньги присутствуют. Я не могу отправить со своего кошелька деньги на другой кошелек. Пожалуйста, помогите решить проблему, так как сумма средств немала!

1 Like

Здраствуйте, создавал я мультивалютный кошелек в trust wallet, но записал какой-то 51 символьный код и пароль. В кошельке около 100 $, поэтому было бы хорошо его как-то восстановить. Есть адрес кошелька и я могу следить за его балансом, но ничего с ним сделать не могу. Администрация, подскажите как мне восстановить кошелек и что это за код?

20 они себе забирают, за активацию аккаунта, вон там и написано у вас на скриншоте

Добрый день ,у себя в кошельке перевёл ефириум Копссик на кошелёк просто эфира , что делать , естественно ничего не зачислялось , как вернуть либо ещё какие способы есть ?

Доброго времени суток! у меня очень нужный вопрос . Кто нибудь знает ответ Пожалуйста скажите Могу ли я перевести на Trustwallet 160 BTC за одну транзакцию!

Здравствуйте,нужна помощь администратора.Не могу вивести BTC ошыбка пыли UTXO.(причём настроек комиссии транзакции нетуна етом этапе) версия Trust Wallet обновлена.
Подскажите пожалуйста как решыть данную проблему и можна ли вообще вывести BTC или это не решаеться?