Требуется помощь администрация

Добрый день администрация тех поддержки ! Прошу вашей помощи. Обращался 08 апреля, после писал ещё несколько раз, а в ответ тишина!
Не игнорируйте! помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе. Спасибо

У меня 12 апреля пропал ETH. Я вижу перевод его на какой-то кошелёк. Никто мои данный знать не мог.

здраствуте подскажите не могувывести 1995 cnb это всего 3 долара, а комисия 53 долара это как вобще?

Здраствуйте, отправлял я себе TRON(TRX) на кошелек а пришла другая монета левая TRXB а обменять никак не могу! Помогите пожалуйста!!!

Всем привет не могу отправить doge выдаёт ошибку 400 не подскажите как решить ее

-26: 64: dust - code: 400
Что это значит и как решить данную проблему подскажите?

У меня такая же ситуация. Не могу вывести. Может вы узнали ,как можно вывести? Будк очень благодарен за совет!

Добрый день, да решил. Перевёл их на биржу , а после обменял на рубли. Только пришлось потратить на комиссию)

Как биржа называется?
Ссылку можете поделиться?буду очень признателен!

Да на любю можешь переводить, на какой зарегистрирован, я на yobit переводил.

Здравствуйте! При выводе средств выбивает такое “-26: 64: dust - code: 400”
Что это значит и как решить данную проблему подскажите?

Кирилл вы школе хорошо учились? Английский язык понимать или нет? Там же написано черный по белому сеть забирает 20 XRP? Почему вы такой ленивый что не хотите даже перевести в Google?

Я вот кое-чего не понимаю. Есть значит у меня крипта блокчейнов как BEP2 , так и BEP20, но я с ними ничего не могу сделать, потому что забирают сетевой сбор, всё бы ничего, но берут его только в BNB, на которые я как раз таки и хотел обменять эти токены. И в итоге у меня не могут что-ли вычесть этот сбор из уже готовой транзакции? Что за бред? Мне нужно закидывать BNB, что просто хоть как-то взаимодействовать с моей криптой? Или есть какой-то обход этого?

Так же, как для операций в блокчейне эфира нужен ETH, в сети BEP2 и BEP20 нужны BNB. Только обрати внимание что для транзакций в BEP2 нужно BNB именно в этой сети, аналогично для BSC.
Сетевой сбор задним числом у тебя списать не могут, его нужно иметь на кошельке в момент транзакции.

Как написать в поддержку? У меня пропали средства . Я не могу понять, как связаться . Спасибо

1 Like

Добрый день. Столкнулся с проблемой. Переводил в Бинанса на этот кошелёк средства и они не зачислились. Хотя с Бинанса они списались.
Транзакция: 0x7c74a317fada641f9e23270b48ebbc538f03e81e2646e7647d186f558a8eecd2

2021-04-27 19:03:01 ETH 0.00589

Возможно кто-то мне сможет подсказать из чата. Делал перевод в первый раз, скопировал QR код, вставил его в бинансе, выбрал сеть BEP20(BSC) и отправил на свой кошелёк в Trust wallet. Средства с бинанса списались а сюда не пришли.
Подскажите, в чем может быть причина происходящего. Был бы очень благодарен за любую помощь и совет!

Похожая ситуация и у меня, вчера вывел Safemoon с Gate биржей транзакция подтверждена а кошелёк до сих пор не пришли

Я думаю что такая проблема у многих. К сожалению операторы не отвечают. Найти этот чат могут только сильнейшие. Нужно как-то эту проблему решать. Ждём официальных новостей.

Про сильнейших согласен))) Неужели нельзя просто сделать онлайн чат с поддержкой при таких оборотах и популярности кошелька?! этот попробуй найди ещё , а потом и дождись ответа