Требуется помощь администрация

С ответом вообще никто не спешит. А средства мне до сих пор не пришли. В бинансе говорят писать сюда. А какую ты сеть для отправки выбирал?

Я Safemoon отправлял и там выбора нет , толькo BSC и адрес перепроверил трижды

Добрый день. Может кто знает, если установить кошелок на другой девайс, и зайти в существующий кошелек- то как подтянуть историю переводов монеты? на старом девайсе все переводы есть, а на новом нет.

Добрый день! Совершил обмен usdt (bep20) —> BNB (bep 20). комиссия (в BNB) списалась, но обмена не произошло, теперь немогу не вывести не обменять ничего

В таком случае остаётся надеется что сюда зайдёт кто-то из консультантов и внесёт ясность.

Я решил зайти на англоязычный чат , ответили через 5 минут , ребята не сидите тут , видно наш саппорт забил на это дело и просто получает деньги за работу. Идите на другие паблики

Зачем такая тех. поддержка? - нужно хорошо подумать прежде чем использовать этот кошелек. Пишу четвёртый раз за месяц, но ответа, скорее всего не дождусь, а про решение вопроса вообще молчу :frowning:

Здравствуйте я отправил tether на свой кошелёк метамаск а но тезер так и не пришёл а транзакция прошла, как мне вернуть мои 50 тезер

-26: 64: dust Code: 400. Что делать? На биржу перевести не могу тоже при любом переводе догикоинов именно то пишет вот эта ошибка и никуда их скинуть не могу

разобрался с данной проблемой ? :волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:волна:

Помогите пожалуйста, пропали токены с кошелька, куда обращаться? На суму1000$

1 Like

Не работает WalletConnect, на iOS ошибка “Failed to connect” на Android “Invalid WalletConnect URI”.
Пытался купить черед DApp браузер на андроид, вижу “вызов” контракта, но если жму подробнее то ничего нет на bscscan.
Что делать? Как вообще купить теперь что-то или выводить свои монеты из стейкингов?

Здравствуйте! По ошибке отправил токены (SHIB) с кошелька Trust Wallet в bep20 в свой другой кошелек, а там erc20, как вернуть токены?

Такая же ситуация. Монеты просто исчезают каждый день.
Курс кстати сильно вырос за это время.

Как с этим быть? Как связаться с поддержкой. Помогите кто сталкивался.

После ввода никаких других операций не было.
Сид фраза под замком )

Если вы знакомы с такой проблемой , помогите пожалуйста. Скажите что делать.

Это значит что смартконтракт отказался выполняться. И это не вопрос траста, а вопрос токена. Изучайте проект, которым пользуетесь.

Вам ответили в иной теме, где вы так же пишите (что по сути спам на форуме, не надо так), что по выданным вами данным нужны уточнения, ответьте там с данными.

Добрый день!

21.11 были куплены токены FLOKI за BNB. На bscscan они отображаются. В Pancake тоже я вижу баланс. В кошельке не отображаются, соответственно не могу перевести их. Что нужно сделать для отображения токенов?

Добавить его в список токенов. Найдите наэтом сайте how to add custom tokens