Взломали кошелек

мой кошелек взломан . остались монеты в стейкинге . как теперь их вывести ?

2 Likes

здесь кто нибудь может помочь ???

1 Like

хочу попросить разработчиков сделать привязку к девайсу . Чтоб в случае взлома вывод можно было делать только с привязанного устойства .

1 Like

А если кто то каким то образом узнал секретную фразу, можно как то поменять ее поменять?Первоначальная фраза же есть для подтверждения что это мой кошелек.Может тогда мошенники не смогут вывести монеты

Такое сделать невозможно, траст вообще не хранит ваши деньги, почитайте как работает блокчейн и что такое некастодиальный кошелек

1 Like

Вы можете создать новую фразу зажав любую кнопку в самом низу. Фраза - не подтверждение владения средствами, это просто набор читаемых слов который конвертируется в ключи для подписания транзакций через специальный код, ее сменить нельзя, только создать новую и перевести остатки со скомпрометированного кошелька. И помните - Trust Wallet деньги ваши не хранит, он просто исполняет код для подписания транзакций и генерации случайных фраз ТОЛЬКО на вашем устройстве и не отправляет фразы и ключи никуда, только уже подписанные транзакции валидаторам (майнерам, нодам) блокчейнов для их обработки, но из них ключ выкачать нельзя и до включения в блокчейн транзакцию можно отменить и несколько раз одну и туже валидаторам повторить нельзя без вашей подписи.

1 Like

Добрый день помогите пожалуйста!!! Сегодня утром взломали кошилек и вывели все токены, есть транзакции на какой адрес выводили, каковы мои действия и как вернуть монеты?

Здраствуйте. У меня сегодня взломали кошелёк и украли средства.
Можно как-то их вернуть?

Здравствуйте!
Взломали сид фразу, кошелек запустили в какой-то скрипт и теперь при поступлении валют они сразу же отправляются на другие кошельки(в ту же секунду). Есть незначительные суммы с разных аирдропов и мелкие валюты которые терять не хочется. Как я могу ограничить доступ скрипта или других людей к моему кошельку или сменить сид фразу?
Спасибо за помощь!

2 Likes

Как они могли взломать мой кошелёк. Он же тима супер надёжный. Всё мои бабки суки спёрли. Удяляю нахрен этот кошелька
Пойду на метамаск и вам советую

1 Like

Добрый день. Скажите,я так понял обращаться к кошельку нет смысла? Они скажут,что мы виноваты?
Списали все монеты.

А как узнать что фраза или доступ укаден. Нигде 2 месяца вообще не светил кошелек. Покупал только на биржах монету.

1 Like

Получилось разобраться с проблемой? У меня такая же ситуация. Хочется понять, как это возможно вообще снять деньги с чужой кошелька без моего ведома?

Разобраться не получилось. Деньги в любом случае никто не вернёт. Очень стран но, всегда думал, что это надёжно. Оказывается нет. Пишешь фразы на листочек и. Т. Д. И. Т. П, а в результате всё фигня

Да плевать им . Я год долблю что у меня ворует BNB один и тот же адрес . Наплевать . Как будто воруют они сами

Для них проблема даже просто заблокировать его , чтоб он не мог в мой кошелёк лезть . Уже нервов не хватает

Безалаберные . Просто зла не хватает . А что говорят мы можем сделать . Как будто воровство это нормально

Да мне не надо возвращать ! Но остановить можно это как то хоть на день чтоб я смог вывести свои средства ?!

Так не бывает. Вы либо скомпрометировали свою seed phrase, либо всё же подписали где-то на сомнительном сайте, транзакцию.
Бутьте внимательнее и бдительны.

Что значит взломали сид фразу? Вы понимаете что пишите? Я вам скажу так как вижу. Вы где-то в телеграмме, скорее всего, увидели в открытом доступе чьюто якобы доброжелательно выложенную сид. Вы её скопировали, вошли и увидели что там есть какие-то монеты, но чтоб их вывести надо пополнить немного bnb. В этом и заключается ловушка данного кошелька. Он уже подключён мошенником к скрипту. И естественно при попадании туда bnb, они тут же уплывают. А вы нам тут про взлом сид фразы якобы… Не нужно. Запомните, если вы видите сид в открытом доступе, это :100: % мошенники.