Техподдержка нужна помощь

В вашей невнимательности. ЗАйдите на страницу актива рипл в кошельке и прочитайте ее не на искосок.

Какой биткоин купили? В какой сети? Куда отправляете? Если биткоин не в своей сети, а токен, может быть нужен эфир\бнб для комиссии сети. Если битоин родной сети, то помните, что он на сегвит адресе, не все сервисы умеют в этот тип биткоин адресов

Добрый день
29 декабря с кошелька пропали токены, переводы есть, от я их не делал, все переводы были на один и тот же кошелёк и плюс минус в одно и тоже время
Вот этот кошелёк 0xCc266438bd7CC42d40f005Cb7F5F63D5bFD24b0d

Я не первый кто пострадал от этого, есть ли вероятность вернуть токены?

Вы сами виноваты! Не надо нигде писать свои секретные фразы, тогда и воровать никто не будет!

В одном промежутке как минимум у двоих людей один и тот же адрес, думаешь мы ему свои секретные фразы открываем?

Думаю стоит проверить свое устройство на котором установлен кошелек. Подумать где подключали, к каким сервисам (свапалкам, сайтам и т.д.)

1 Like

Здравствуйте, хотел перевести dogecoin с кошелька криптонатор сюда, перевел, но так и монетки не пришли, в криптонаторе вроде как в обработке уже ровно месяц, что делать подскажите плиз?

Добрый вечер, на кошелек не поступила монета. Хаш 0x95ef0396853db9d8213c3b5552fcc6911d424cdb7e6f5fe6eb28b8e73e4c44e6

Здравствуйте! Я вывел с Binance на Trast Wallet токен GMT, обращался в Binance, там сказали, что от них всё ушло и что нужно обратиться к вам Trast Wallet, какая причина, что они не упали в мой кошелёк ?

Здравствуйте. Напишите нам txid , его можно найти на бинансе.

Без хеша транзакции помочь никак.

1 Like

0x6b82414c0d2ddf135b59704acb38cc69a6bca899fd538865835cd80dfe6389cb

Вот пересылаю вам

Такая же проблема ! Что делать ? Переустановил на новое устройство и все пропало

Здравствуй. У меня с кошелка пропали деньги? Я не куда не перевел. При смене телефона пропали. Что делать?

Справа сверху нажмите “параметры”, откроется страница с токенами, в поле “поиск” вставьте: 0x3019BF2a2eF8040C242C9a4c5c4BD4C81678b2A1

затем нажмите “добавить токен”. Думаю, это решит вашу проблему.

Здравствуйте. Вы сохраняли сид-фразу? 12 слов при “регистрации” кошелька.

Их необходимо было ввести на новом телефоне.

А что нужно писать в строках, где написано: Сеть? Имя? Символ и Decimals? Откуда взять информацию, что писать в этих всех строках?

Я всё сделал по инструкции, и потом выходит заполнение тех строк, которые я вам написала, а я не знаю, что там нужно писать в этих строках. Почему у меня здесь не получается прикрепить фото, чтобы показать?

Да я сохранил эти сид фразу и с этим на новый телефон зашел. Но там пустой

Сеть SmartChain (чёрная)
Имя GMT
Символ GMT
DECIMALS 18

Отпишите потом, получилось или нет

Спасибо!

Все ок, все получилось.

Спасибо!

Спасибо!

Всё получилось
Всё работает