Прпали монеты с кошелька

Пропали монеты сначала пропали Usdt сейчас Shiba и не переводил их.В списке транзакции нет переводов есть только те которые совершал сам.

5 Likes

Купил почти миллеон монет Shiba inu и отправил на кошелек они так и не пришли хотя есть все скрины и письма о том ято отпоавлено обменнтком

При переводе saitama на биржу часть монет не отправилась и исчезла.Комиссию взяли в ETH Где монеты?

Добрый день кому мне обратиться изчезли монеты из кошелька перевела монеты они были потом исчезли прошу помочь

6 Likes

кому мне обратиться чтобы помогли мне вернуть монеты кому мне обратиться чтобы помогли мне вернуть монеты

2 Likes

Пропали монеты с кошелька, с каждым днем все меньше и меньше, к кому обратиться?

1 Like

0x7D9F49C25d1dD9764e5616C14759744d49b154f8 с данного адреса 1 миллион GRMZILLA.

1 Like

Добрый день. У меня тоже пропали монеты из кошелька. Сами транзакции оформились, одобрились и подписались и монет нет. Уже 3 вида монет нет. Прошу отреагировать на это. Отправлял запрос в службу поддежки. Реакции ноль.

1 Like

У вас увели фразу, 100%. Как? Мы не знаем. Что делать? Создавать новый адрес, выводить все остатки срочно.

После переустановки приложения пропали монеты SafeShiba а на сайте bscscan все монеты отображаются 0xCb72C0489187aE5BFEe3BE54d42E0D863A5C4107

How to Add a Custom Token Так что может быть проще, чем как и в первый разб добавить токен.

1 Like